Sebastian Pereira

— Павлик, кем ты хочешь стать, когда вырастешь?
— Хочу стать бизнесменом и жениться. Возить жену на самые дорогие курорты, дарить бриллианты, шубы, водить в лучшие рестораны, купить ей «Феррари» последней модели.
— Молодец, Павлик, садись. А ты, Вова?
— Раньше хотел стать космонавтом, но теперь хочу быть женой Павлика.... 😁

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в доме интернате для не особо одарённых детей... - Мальчик, тебя как звать? -- Ллёхха ( цырк сквозь зубы)... - Молодец, а кем ты хочешь стать? - Касссманафффтом ( цырк)! .. - Кем кем? - Ллёхха ( цырк)...

♚•★•♚

В 3 часа ночи звонок в дверь: - Кто там? - Грабители, нам нужно 100 кг золота. - А 105 кг не надо? - Ну, давайте 105. - Люся, золотце, вставай, за тобой пришли. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Sebastian Pereira

😂

♚•★•♚

😊дяяя

Надежда

.Когда Иванов сменил пол,над ним все мужики смеялись..Но когда он на 5 лет раньше вышел на пенсию,то многие задумались..😗😚😚

Надежда

Вовочку из детдома усыновила супружеская пара геев и сказали ему называть их родитель номер один и два. И вот просыпается Вовочка рано утром в новой семье, хочет жрать, но забыл кого называют номер один, а кого два. И тогда он заходит к ним в спальню и орёт: - Подъём пидарасы! На первый-второй рассчитайсь!

Sebastian Pereira

😁 жесть😅

Михаил Румянцев

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍👍👍👍

Sebastian Pereira

😁

Ната

Хорошо бы, чтобы Павлик был нормальной ориентации мужчина, и на трансе не будет жениться

Sebastian Pereira

Хорошо бы

Дмитрий Гущин

ВОТЭТОУГАР ПРЯМ УМОРА.ХАХАХАХАХАХА а где ещё такого много?

Sebastian Pereira

-Ну почему они все так смотрят на меня, У меня что слишком откровенное платье?? -Не знаю, Андрюха....не знаю

Елена Землякова

Где такие Павлик? Сейчас в основном такие Вовочки

Sebastian Pereira

эх

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

😆теперь все хотят замуж за Павлика😅

Sebastian Pereira

😂- Ну почему они все так смотрят на меня, может у меня платье слишком откровенное? - Не знаю Андрюха, не знаю....

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

😆😆😆блииин...теперь и платья не подносить спокойно

Sebastian Pereira

Везде засада)))

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Когда у тебя такая же сумочка или юбка как у женщины стоящей в очереди,это ужасно...но когда такая же у парня-это катастрофа😱😅😁

Sebastian Pereira

Долой конкурентов!!)))))

Татьяна Макарова

Вот он минталитет современной молодежи.

Ольга........

😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁👍

Sebastian Pereira

😄

To
Torkvemada

👍👍👍👍😂😂😂😂😂

Антонина Губенко

😂😂😂😂👍👍👍👏👏👏

Sebastian Pereira

😄

Майя Петрова

🤣 Хитрож...ый Вова! Не растерялся!

Sebastian Pereira

😁ага

Ир
Ирина

Я тоже) но видимо Павлик уже занят)

Sebastian Pereira

Так очередь аж до ворот города))

Ир
Ирина

Но Вовочка будет первый)

Sebastian Pereira

Это не факт)

Та
Таня

Вот так педиками и становятся 😂

Sebastian Pereira

😄 ну не только так наверное

Та
Таня

😂ты знаешь как ещё?

Sebastian Pereira

ага😉

Ел
Елена

Я тоже хочу быть женой Павлика

Sebastian Pereira

😁👍

A Lina W

А я - любимой болонкой...Вовы

Sebastian Pereira

Ну тогда я хотя бы ошейником любимой болонки Вовы

A Lina W

Теперь всё стало на свои места,знаем хотя бы к чему стремиться

Sebastian Pereira

Точно

Она

😆😆😝

Бегимбетова Баянкуль

😂, я тоже🤭

Sebastian Pereira

Ну солай)

Бегимбетова Баянкуль

ия солай)

Sebastian Pereira

😄

Светлана Филюкова

Вовик, уже переделался??

Марьяна Иванникова

это и смешно,и печально