Ва
Валентина

Цены на комунальные услуги будут снижаться или расти?

Ответы
Николай Ушаков

При капитализме нет снижения! Иначе прибыль не извлечь! Обманом пирамиды достигают прибавочной стоимости! Долой капитализм!

Александр Петрович Кудрявцев

у нас в стране снижаться может только уровень жизни остальное цены тарифы пенсионный возраст могут только повышаться

Ва
Валентина

Очень скоро Бог наведет порядок на земле

Александр Петрович Кудрявцев

конечно скоро только планета б уцелела

Ва
Валентина

"Землю Он поставил на твердых основах,не поколеблется она во век"

Александр Петрович Кудрявцев

век не так много но и на этом спасибо

Геннадий Митрофанов

Держи рот шире. Сейчас-эти утконосы начнут снижать,ага,хрен дождётесь. А вот расти,так-это пожалуйста.

Геннадий Митрофанов

Точно,Бог не Ящка,всё равно они будут наказаны,как-то Гайдар,Березовский,Немцов,эти твари получили своё,а многие на очереди...

Андрей Лященко

Всё от власти зависит , придёт порядочная как в Якутске снизят а будет та что сейчас поднимут .

Ва
Валентина

Будет Божья власть скоро и будет порядок.

Андрей Лященко

Власть всегда от дьявола и небыть ей божьей .

Валерий

конечно снижаться. у нас в стране вечно цены снижают. вот в прошлом году яхты подешевели

Ан
Андрей

😁😁😁конечно расти. Когда у нас цены падали???? Мы в России живём же а не в СССР

Ва
Валентина

При божьем правлении всё изменится.

Ан
Андрей

Ага, оно завтра и настанет, да?

Ва
Валентина

События в мире-это пр-во о последних днях,которое в точности исполняется сейчас, поэтому можно не сомневаться,что очень скоро все произойдет

Николай Климов

расти будут до тех пор пока у власть имущих утроба не лопнет 🤭

Ва
Валентина

Грех передался от первой пары,которая ослушалась Бога,а под образом и подобием подразумеваются божьи качества.

Николай Климов

тогда второй вопрос . Бог отец он создал человека . так почему он неопытного не образованного дитя отдал в руки врага своего Дьявола ? вот вы как мать отдали бы свое грудное дитя волкам на сьедение или же ценой своей жизни защищали его ?

Ва
Валентина

Адам был создан Совершенным чеовеком и способен был принимать верные решения-просто слушаться своего творца.

Николай Климов

да спорить на эту тему очень сложно . тем более не зная истины . только и остается все принимать на ВЕРУ !😌

Ва
Валентина

Спорить не хочу,но истину знаю хорошо.

Монтана

У нас снижаются.вот газ с января на 15 процентов подешевел. Бензин подешевел

Ва
Валентина

Когда Бог создал землю,платиь не нужно было ни за воду,ни за тепло,ни за свет.

Ва
Валентина

Его намерение не изменилось.

Ва
Валентина

Сомневаетесь в Его существовании?

Монтана

Не сомневаюсь а точно знаю. Нет там его бога....глупости всё это

Ва
Валентина

"Всякий дом строится кем то,а устроивший всё есть Бог."Посмотрите вокруг и убедитесь.

Niemand Против Войны

Да, мадам, зарплаты и пенсии будут расти, а цены снижаться. А как же.

Александр Жданов

Вы еще не поняли в какой стране Вы живете, задавая такие вопросы...

Ва
Валентина

Очень скоро все изменится к лучшему.

Александр Жданов

Что Вы имеете в виду?

Ва
Валентина

Когда прийдёт Божье правление над всей землей

Александр Жданов

Вот теперь ясно. Что же, удачи Вам с таким правлением.

Александр Жданов

Удачи!

Неизвестный Неизвестен

Это при Сталине цены снижались. Вы хотите повторения сталинизма?

Неизвестный Неизвестен

1) Я несколько раз читал саму библию. А также много книг про библию. 2) Нахождение евреев в Египте а также исход из него описаны только в библии и поэтому не могут считаться историческим фактом. 3) Пророчества так написаны что под них можно подобрать любые события.

Ва
Валентина

Сначала были пр-ва написаны,а через много лет они в точности исполнялись.Книги про Библию и исказили ваше понимание,т к.их люди писали,а доверять можно только Богу.

Неизвестный Неизвестен

Пока не видел ни одного исполнившегося.Про многие пророчества в библии известно что они написаны уже после события.

Неизвестный Неизвестен

Это давно известно. Например Исайя. Эту книгу писали не менее трех человек с промежутком в сотни лет.

Неизвестный Неизвестен

Это увидели богословы по стилю написания еще лет 300 назад

Та Еще

у нас счет за коммуналку, по теплу, выше на 30%, в этом месяце

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Всё в мире развивается, и цены - не исключение. 🤔

Ва
Валентина

Изначально ведь не было так...

Ва
Валентина

Скоро опять ни за что не будем платить...

Леонид Смирнов

Снижаться будут Ваши возможности для их оплаты.

Студент Валера)))

Инфляция привязана к стоимости углеводородов

Ва
Валентина

При сотворении земли ни за что платить не надо было,Бог содал комфортные условия даром,только слушаться надо было Его.

Ва
Валентина

Очень скоро Бог опять будет править миром.

Шурави

А Вы давно наблюдали снижение цен на что-либо?

Ирина Мальцева

Где вы такое увидели-снижаться, может во сне?

Ва
Валентина

Когда "Царство Бога будет и на земле, как на небе"!Об этом И.Х.учил молиться.

Андрей Акбаров

у нас может только уровень жизни снизиться...

Вадим Дорог.

Цены будут расти, а услуги будут снижаться!

Александр Шебалин .

Это зависит от руководства страны.

Ва
Валентина

Скоро на смену ему прийдет божье и платить не надо будет

Александр Шебалин .

Всё возможно в этом мире,дай Бог.