Наташулька

Вот же. Почти ночь на дворе. И вдруг этот запах, такой пленительный ,жареной картошечки, да с лучком ,мммм. Соседи, да что ж вы делаете?)))

Ответы · страница 5
Liên Xô

🤣🍳

Наташулька

яишенка в ход пошла))

Liên Xô

Ага! С гренками. 😋

Наташулька

продолжение на ночь глядя)) не говори о еде или снова побежишь к холодильнику))

Liên Xô

Нее! У меня на этот случай шоколадка есть. Способ обмануть голод от разведчика- квадратик шоколадки под язык. Помогает.

Наташулька

да вкуснось помогает))

Ев
Евгений

😂👍

Лили

😂😂

Ван`ия ( Губерния Московия )

еду)

Сергей Никифоров

👍

Vadim Denisevich

🤣

Наташулька

не ты случайно?))