Михаил

🖼А ведь прав был Пушкин? Ничего не меняется в этом мире?

Ответы
Анна

Вон, что нашла... Стихотворение называется: Так называемой Галицкой элите. Написано 23 октября 2003 года. Автор Елена Фоминична Лаврентьева. См. тут. Е.Ф.Лаврентьева родилась в Омской области, поступила в Карагандинский педагогический институт, затем перевелась в Донецкий педагогический институт. Там по комсомольской путевке после армии на шахте Донбасса работал её брат. Она поэт, прозаик, публицист, автор двадцати книг.
Приведенное в вопросе стихотворение нередко в рунете приписывают А.С.Пушкину.

Михаил

Да. верно.

Abstrakt User

А Пушкин тут каким боком?
Текст фековый.

Виктор Правдин

Да