Эшмурат Мамбеталиев

На дворе трава,на траве дрова,на дровах "братва", как курнёт "братва"...вся братва в "дрова"...Крутая "трава"?

Ответы
Маргарита Илюхина

...Боже до чего мы дожили что говорим о траве...нам бы испытания по полной...тогда бы о траве напрочь забыли....

Эшмурат Мамбеталиев

Спасибо,прекрасные стихи.

Маргарита Илюхина

...стараюсь...

Эшмурат Мамбеталиев

🙂 Вы душевный человек!

Маргарита Илюхина

и Вас БЛАГОдарю...

Алымбек Калыков

На дворе трава,на траве дрова,на дровах "братва", как курнёт "братва"...вся братва в "дрова"...и пала она))

Людмила

И что? В чем вопрос? Если не заете что спросить лучше по-молчите,как известно молчание-золото!

Лена Гаглоева

Я за свечкой,свечка в печку.Я за книжкой,та бежать.Больше КОНОПЛЮ такую я не буду покупать!!!

Майя Петрова

Ну шибко крутая... У нас не Китай, однако... Там курят веками, и никто "в дрова" не валяется

Моя Правда

А у нас всегда братва
это звание родства -
как обидеть братана,
если отомстят сполна?

Валентина Шибакова

Здравствуй! Простые или сложные углеводы ешь каждый день? См. урок № 6 http://healchsucces.ru

Мира Ходжашова

Навреное. Не имею представления, так как никогда не пробовала, и не наблюдала.

Елена Володина

Я думаю всё дело в дровах, ведь если бы не было дров не на чем было бы сидеть:)

Валерий Лемешкин

да и братва в дрова, и на дворе трава , ... да , крутая трава. А почем трава ?

Борис Будик

Обалденная! Однако это в детстве опробованно и давно забыто..................

Грачик Карапетян

кссяк шилима пластилина валит дым дым, привет огромный всем плановым

Anastasya Kurnikova

ну если судить по тому что вся братва в дрова значит крутая трава

Елена Семакина

масло масляное..... кроме наркоманов больше в жизни стимула нет???

Оксана Долженко

наверно очень крутая,я не курящая затрудняюсь на это ответить

На
Наталья

Бык тупогуп тупогубенький бычок, у быка бела губа была тупа))))

Людмила Калинина

Ну да. Из всех - дрова братва трава - только трава и крутанула.

Люция Копотева

Здесь, слава богу, чаще встречаются более умные вопросы!

Сергей Тушинский

если это трава чуйская то конечно крутая это бесспорно

Алла Захарченко

Это ваша жизнь и вам решать, что в ней круто, а что .... 👿