Вениамин Карасёв

По моему эти санкции благо для простого народа.Придётся верхам переосмыслить всё заново и начинать..где вершки,а где корешки..?

Ответы
Михаил Сильванович

В вопросе отсутствует связь между теми, для кого благо и теми, кому переосмысливать.Разные уровни. Как принятия решений, так и реакции на них.

Вениамин Карасёв

если долго думать..

Михаил Сильванович

То что-нибудь получится.

Владимир

А какой план Б? (на случай запрета продажи в Европу углеводородов, и заморозки активов зармещённых в штатах в виде облигаций)

Вениамин Карасёв

такой..жирок снимать..с жирных😃

Владимир

Снимим, что дальше?

Вениамин Карасёв

жир растопят..

Владимир

Я очень уважаю товарища Сталина. А вы умеете жить на гривенник? Вот я умею.

Вениамин Карасёв

умею..но не вечно

Сергей Петров

Не правда. Им все равно богатые как были богатыми так ими и останостанутся. Да и у бедных ни чего не изменится.

Вениамин Карасёв

так не бывает..не даром так стараются..всё на запад едут..договариваются,договариваются..и опа..сша всё решает!

Сергей Петров

Ну и чем конкретно помешали санкции богатеям, чиновникам????

Вениамин Карасёв

тем что скоро беднеть начнут..а там на западе ещё быстрее чем здесь!

Сергей Петров

Чиновники нахапают , наворуют здесь ещё много у них не убудет, не обеднеют они !!!!

Вениамин Карасёв

но позудеют

Сергей Петров

Совсем не много

Вениамин Карасёв

разжуём будет много😃

Александр Шевченко

Думать придется всё равно народу.А верхам переосмысливать как больше народ загнуть

Вениамин Карасёв

конечно..но с нищего уже жир не снимешь

Александр Шевченко

Пока дышит то снимешь

Вениамин Карасёв

не дышит уже...

Александр Шевченко

Слава богу пока дышим а точне надо их всех пережить,

Епифания

Не придётся, плевать они на вас хотели!

Вениамин Карасёв

однако рабочие места..это всё равно лучше чем газопровод в европу

Епифания

На стройках в основном работают мигранты, порадуйтесь за них!

Вениамин Карасёв

они делают самую трудную...а там ещё много всего..

Епифания

Не много. Да и получают гроши, основной доход идёт в карман строительных компаний

Евгений Шалаев

Чьи санкции наши или ихние ?

Евгений Шалаев

Так они же не вводили санкции против обычных людей , водили против банков , нефтегазовых компаний и их руководителей и акционеров . Но заплатить за эти издержки придется все-таки обычному народы , в виде повышения цен , дополнительных налогов , вот к примеру курортный сбор . Но эти компании за нас с вами счет и выживут .

Вениамин Карасёв

так эти компании привыкли как муха на говно всё туда вкладывать..

Евгений Шалаев

Вот именно , теперь даже турбины Сименса тайком в Крым перевозим , хотя по ТВ говорят что мы все сможем своим заменить а оказалось что не можем .

Вениамин Карасёв

можем!Сименса нет..

Евгений Шалаев

Так а почему тогда не повезли свое раз можем ? Зачем этот цирк , закупать в 3 дорога у Сименса , перепродавать еще через несколько компаний и везти в Крым , бред . Взяли свое и отвезли , все . Дешево и просто

Вениамин Карасёв

так сильно дружить хотели..чтоб всё взаимосвязано было..чтобы на веки...вечный капитализм...и воевать не охота будет..

Наталья Кравченко

Да-не любите свой народ...

Вениамин Карасёв

так нельзя..помрёт..

Наталья Кравченко

что и происходит...

Петр Дубина

Видимо, так и есть...........

Евгений

Вы про какие санкции?

Вениамин Карасёв

он так думает..останется объявить начало

Евгений

Какое начало?

Вениамин Карасёв

начало прозрачного будущего!😃

Евгений

Наивно.

Вениамин Карасёв

цифровая!

Юрий Шкворенко

Оно им нужно?!

Вениамин Карасёв

а куда деваться

Юрий Шкворенко

У них всё есть и здесь и в зарубежье!

Вениамин Карасёв

да..это у нас..хотя бы

Ирина Гавриловна

Заживём)))

Ирина Гавриловна

Русским чем хуже тем лучше

Вениамин Карасёв

да..потому что скоро наступит наоборот!

Ирина Гавриловна

Да ладно.

Ольга Огородник

ага

Сияющий От Счастья

да

Татьяна Сентюрева

ДА