Taтьяна.

Рождёные в понедельник, верите, что это хреново и неудачно, или ерунда?

Ответы
Аксинья

А я родилась 13 и в понедельник! Так что мне теперь не жить? Все это ерунда!

Ѻлегъ

понедельник, при чём в двух системах: Коляды Дар и современный календарь ...шестого числа, в обоих случаях ...мне то как жить прикажете? 😜

Аксинья

Хорошо жить, счастливо!!!

Ѻлегъ

благодарю, Ксюш!

Подиопный Кран

Я в воскресенье. Как сейчас помню, был яркий солнечный летний день

Taтьяна.

Шикарно

Мо
Моряк.

Ко
Котэда

3.с праздником

Taтьяна.

????

Ко
Котэда

ерунда

Ни
Николай

Верю конечно.

Taтьяна.

И я

El Fuego

я в среду

Taтьяна.

Молодец

Михаил

Ерунда)

Марго Беккер

👎

Taтьяна.

Это не ответ

Марго Беккер

ерунда неясно?