Таня Ефимова

Скажите пожалуйста у кого нибудь были проблемы со свекровью??? У меня она просто страшная женщина, никогда не желала мне добра!!!!

Ответы
Еva (Аnna Paula) Braun

У МЕНЯ БЫЛА СВЕКРОВЬ - ВЕДЬМА...НО ОБЩИЙ ЯЗЫК НАХОДИЛИ...)))..СЕЙЧАС Я САМА СВЕКРОВЬ...НЕ СУЮСЬ НИКОГДА...НО ВСЕ РАВНО - ВЕДЬМА...)))))))))))))))))))))))))))))..НО ОБЩИЙ ЯЗЫК НАХОДИМ...))))))))))))))))

Любовь Стрелец

Иногда, нам необходимо "сбиться с пути", чтобы в результате "найти себя". :)Неопытный человек говорит: "Это я уже знаю". Опытный говорит: "Спасибо, что напомнили". 👍

Наталья Ермилова

Обычное явление. Если любишь мужа - полюби ее такой, какая есть - это она, такая плохая, вырастила тебе его, такого хорошего...

Jktu Rhyr

У меня тоже с ней проблемы! Сказала, что серной кислотой мне глаза выжжет)) Вот так))

На
Наталья

у меня две такие! Проблем с ними не будет если жить от них отдельно.

Марина Ковалёва

благодари мысленно за мужа и прощай.Как раз сегодня и начни...

Дмитрий Никифоров

если плохо обращается так отвернитесь от нее и не общайтесь,

Валерия Валерьевна

дааааа,а после развода стала просто золотой бабушкой)))))))))))

Natalia Alaskina

Не ты первая и не ты последняя! Посмотри на все со стороны

Михаил Зинченко

Теща у меня была,святой человек,но умерла уже

Виктор Евдокимов

...найдите консенсус...а потом ногами....

Фуркат Холов

оставляйте ее с богом ! Он сам решает !

Victor Shnitkin

Отведите к косметологу и психиатру

Таня Ефимова

она старая уже по косметологам ходить

Таня Ефимова

а к психиатру точно не затащишь

Максим Екименко

у моей жены проблемы с моей мамой

Валерий Филиппов

отвечая любезно взаимностью

Юлеан

молись за неё и за род ее

Таня Березина

тише, танечка, не плач!