Николай Шляхов

Приехал к девушке принц на белом коне. А кто коня кормить будет и ухаживать за ним и где его держать?

Ответы
Ирина Купцова

Когда пользовались таким видом транспорта, эти вопросы предусматривались как само собой ращумеющееся(например в дальней дороге коня можно было поменять на отдохну вашего)

Eлена Вологжина

Проблема какая для наших многоэтажек!!??😱 Вот почему принцы к богатым невестам скачут!!! У них дома и земля, и кони там пасутся

Де
Дерсу

Ну, коня можно и цыганам продать или татарам, на чебуреки. А вот как она принца с прислугой в своей двушке разместит...

Ир
Ирина

А принц что..... Пока ехал не ухаживал и не кормил коня? Значит опыт и знания в этом вопросе есть. Так флаг ему в руки.

Андрей Григорьев

Ну у принца гаража, тьфу, конюшни что ли нет и придворных всяких))) Или принц - бомж и решил у девушки поселиться

Андрей Лохичев

Не моя проблема девушка хотел а принца, коня, вот мы и здесь решай проблему(главное не по Казахстански)

Валерий Прокудин

Ни гаража,не с.т.о. даже заправки в районе нет,вывод забирай девулю нахрен из спального района.

Мир

Все вышесказанное заботы принца. Заранее надо продумывать жизнь, а не полагаться на авось

Елена Данилова

Его этот.. ну у принцев всегда при них бывают.. короче помощник. А у девицы ее служанка

Светлана Костина

Принц то поди не парализованный ?Сам и будет животину пристраивать и обихаживать.

Татьяна Михайлуца

А у моего принца видать конь сдох,он пешком идёт,поэтому задерживается....бедняга

Квака Задавака

Она конечно....неужели принц снизойдёт до такого безобразия...Не царское это дело.

Жанна Никулина

Поставь мерина в гараж, подлей бензина и пропылесось салон, мерин-то ведь ваш

Полина Синина

Ну если принц то да... что то я не помню чтобы в сказках проблемы с конем были

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Лучше на ишаке-понтов меньше...кроме рёва в самый крутой момент свидания🤣

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да . . . с конём всё не просто, а принца держать не надо, он сам не убежит . . .

Надежда Рекунова

В наше время принцы перевелись...А на Белого коня ,многие садятся😳

Юр
Юрий

Опоздал. Ты из какого века? Сегодня на белом Мерседесе приезжают.

Надежда Борисова

Найдем где,правда уже не девушка,но к цокоту еще прислушиваюсь🤭

Майя Петрова

Он прынц, конь его - пусть он и решает. конюшню снимает в аренду