Самец Пчелы

Чем реже женщину мы любим, тем чаще в гости к нам сосед?)))

Ответы
Елизавета Кушнерук

Если в прямом смысле-то фууу. А если образно, то положительные эмоциии должны быть обязательно, и если их нет от своего мужчины, то Это нормально искать Дополнительные источники-сосед, работа, дети,,,,,,

Natalia Ivanova

Одним словом всё что мы не делаем для своих половинок ,не ценим ,не бережем и не радуем Всегда найдутся те ,кто сделают это за нас ,рано или поздно

Яр
Ярослав

Пока сосед к твоей жене бегает, утешь его жену. Были соседями, станете братьями молочными.

Angelina Goncharova

А у нас сосед соседа бил вчера велосипедом ! велосипедом - ерунда - вот мотоциклом - это да !

Виктор Гордеев

Не знаю как к вам ко мне сосед точно не ходил,она сама там где-то нашла и уебала,чему я рад.

Эд.влад. Михеев

Сосед, почуяв шанс, визиты в гости зачастил. Если с женою нелады, то он его не упустил..

Konstantine Samohin

отправь в больничку...соседка всё у себя - переломает...лишь бы попросить починить...

:T
:Thinking:

Чем чаще женщину мы любим , тем больше ноет что скатина ненасытная заипал 😆😂🤣

Владимир Романов

Ну это зависит от совести женщины, и от осознания своих ошибок с обоих сторон

Фиан

Очень правильная женщина и нормальный сосед. Я был бы только счастлив!

Ольга

Ага,чем больше женщину вы меньше,тем больше женщина не вам😄

Android

"Чем больше женщину мы меньше, тем больше меньше, она нам."

Серёжкина Я!

чем реже женщину вы любите, тем больше нахрен вы пошли!)))

Та
Танюшка

Есть такое. Зачастую соседа магнитит. Трудно объяснить.

Александр

Чем реже женщина не вам, соседка в гости пригласит.

Аи
Аида

Правильно, созданы комфортные условия для соседа

Уральская Рябинушка

"И вы к соседке зачастили, которую всё реже муж"😄

Максат Аманлыков

Ойе пошлятина, это что по поводу жены соседа😆😆

Игорь Штойко

Сосед и возможна группа товарищей,друзей семьи..

Дымный Человек.

Каеф. Давай любить соседа!😂😂😂 Шутка если что!