Солоха

А на чьи вопросы Вы отвечаете с особой нежностью????( про Лену и Машеньку я знаю.....)

Ответы
Ольга Юдина

С нежностью нет. С ехидством почти на все

Юля Счастливая

на вопросы почему я такая красивая

Юля Счастливая

на вопросы почему я такая красивая

Валентина ***

кто такие Лена и Машенька?

Фима Задунайская

...Лену?

Солоха

Лену!!!!

Александр Марьин

я не на имена в вопросах смотрю...

Ну Вот!))))

Забавно.... и главно ни фигасе ни панятна.... ))))

Солоха

А что не понятно, Машенька, оказывается много мужчин отвечает Вам с нежностью))))

Ну Вот!))))

С мужчинами дружу, как впрочем и с женщинами... действительно тепло бывает. Это правда.) И вам от всей души приятного общения желает Маша.