Costecho

Ваш любимый пришелс работы не в духе и отказывается от ужина, ваши действия?

Ответы · страница 3
Иринка Осенняя

Съем всё сама! Зря что ли готовила!

Аглая

Не буду трогать, пусть успокоится

Татьяна

ещё ни один голодный не обоср..ся

Татьяна

это не жертвы. Это жизненная необходимость и долг перед семьей

Costecho

Быть здой жолг?

Costecho

Почему я тогда не злой?

Татьяна

потому, что у вас праздник каждый день. И живёте, скорее всего, для себя

Costecho

Да ладно, и с чего у вас такие мысли вдруг?

Посторонним В

Любящий муж так не поступает.

Та
Татьяна

Слава Богу, готовить не надо.

Жена Дракона

У меня нет такого любимого .

Александра Казанникова

Окружить любовью и лаской

Costecho

умка

Елена Шитикова

Нужны какие-то действия?

Costecho

Мне искренне жаль вас, и вам всего чего небыло.

Елена Шитикова

Себя пожалейте. Удачи.

Costecho

И не смешите меня, учитесь любить, хотя..

Елена Шитикова

Молодой человек! Вам, вероятно, невдомёк, что бывают мужья,которые в плохом настроении хотят, чтобы их просто оставили в покое. И любящая жена, уважая желание мужа, естественно, сделает так, как просит любимый. И уж тем более, Вам невдомёк, что некоторые собеседники могут быть жёнами с солидным стажем, успевшие за время замужества овладеть некоторыми премудростями семейной жизни. Так что, оставьте свои оценки при себе, уважаемый. И свои комментарии. Поскольку я в них не нуждаюсь.

Costecho

Ну и идите с миром, кстати с молодостью вы просчитались.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ради бога. Утром съест.

С. Вера

Нужно его пытать

Costecho

Паяльник, утюг?:-)