Алёна S

Волшебство обижается. Оно может долго крутиться вокруг тебя, стучаться в темные стекла солнцезащитных очков, которые ты не любишь снимать, а потом развернется, уйдет. Насильно мил не будешь. Пока оно уговаривает тебя, непременно есть тот, кто его ждет с нетерпением. У волшебства не так много времени

Ответы
Вероника

нужна тонкая интуиция, чтоб почувствовать приближение чуда и везение, чтобы оно одарило тебя

Алёна S

Хорошо сказали!

Kosta Murzahanov

у волшебства всегда есть время . у нас времени - в обрез...

Юлия Клусова

Следовательно нужно быть внимательней чтобы не пропы

Светлана Воронцова

Всему виной постоянные сомнения, а вдруг подвох....