Светлана Дроздова

Ничто не повышает самооценку мужчины так, как женщина, которая кричит... но не от злости, а от наслаждения... ?

Ответы
Наталья Тырданова

Женщина кричит не от наслаждения,а от необузданности своей.Она не может сделать или добиться своего спокойно и берет горлом.А мужчина чаще всего берет мудростью,если он нормально уравновешенный человек.

Светлана Дроздова

вообще то речь шла о сексе

Наталья Тырданова

Ну тогда я согласна,так оно и есть.

Валерий Бороздин

о ,да!!!!! тут не поспоришь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Санитар Леса

Если бы мы были чуть разборчивее в словах... Если бы мы знали им цену...)))

Паша Назаренко

не ну когда она кричит от наслождения эо прикольно))))))))))))

Vitek Panfil

не повышает а заставляет раньше прекратить

Аркадий Лаптенко

заблуждаешься она балдеет над тобой ,дурит

Светлана Дроздова

а сам не живешь, а мучается

Анна Бондаренко

герой в постеле не всегда успешен в жизни

Светлана Дроздова

вот поэтому и повышается самооценка

Анна Бондаренко

не скажи, как бы ночью его девушка не кричала, но если на работе он ни кто, и не может принять элементарного решения, то о какой самооценке речь

Юра Семёнов

ну правильно.( хоть тут всё нормально)

ОК
Олеся Киселова

Сидите на подокольнике у себя дома?

Vitek Panfil

здорово! подруга-а где ты есть-в ВК?

Нина Румянцева

Наверно. Но не это же главное.

Devid Makkei

ПОВЫШАЕТ...ТРУДНО ВОЗРАЗИТЬ...

Сергей Фёдоров

о да-это истинная правда!!!

Владимир Трапицын

как то не думал об этом)

Vladimir Krasilnikov

это она самовнушением

Роза А

это вопрос???

Светлана Дроздова

если есть что ответить, то это вопрос

Людмила Иванова

Бред ..