Slavichek Gordeev

Любовь опьяняет. Это не аллегория, а реально признанный факт. Действие любви на организм можно сравнить с действием алкоголя, которое проявляется к совершению непоследовательных или нелогичных поступков. Ученые считают, что всему виной вещества, способные отключать области головного мозга, ответственные за обоснованность принимаемых решений;

Ответы
Юлия Галкина(Горобченко)

И всё равно , она прекрасна .Какие бы глупые поступки не делали люди из-за любви .

Ир
Ирина

Это точно, так бывает что совершаются поступки, которые не поддаются логике.

Slavichek Gordeev

Согласен. Но только у меня таких поступков не было и не будет

Гуль Жан

Сколько у тебя таких изречений еще на подходе?))

Slavichek Gordeev

Сколько захочу. Но меньше чем у твоих ононистов, любителей инетной "любви" и вирта.

Осадчая Наталья

Ну наверное ученые правы!!!

Slavichek Gordeev

Угу

Осадчая Наталья

Ну тогда ага 😊

Slavichek Gordeev

Ок

Надежда Беломытцева

наверно так и есть

Slavichek Gordeev

Наверное

Анна Казакова

Согласна!

Slavichek Gordeev

Спасибо

Леся Савина

Да

Slavichek Gordeev

Ок