Алина Руденко

Как часто встречаетесь с хамством и чем отвечаете????

Ответы
Mcdonnell Douglas

частенько встречаюсь и так же отвечаю. Даже доказываю что хамило тупое животное... и если не помогает... могу и комп ломануть, через DIR-POWER утилиту и поменять настройки питания. После перезагрузки... бух!!!! комп горит... Хамство должно быть пресечено! 😉

Алина Руденко

Ух ты.... Ни чего себе!!! А в реальности .... Имею ввиду в жизни , часто встречаете???

Mcdonnell Douglas

в жизни редко. а если и попадутся такие, то вразумлю либо словестно либо с помощью физической грубой силы. Но обычно до этого не доходит. В жизни дай бог такое 1 раз за 5 лет встречу, а то и ещё дольше не видешь...

Алина Руденко

Везет. Я все чаще... Особенно в мед. Учреждениях! Не так давно поставили достаточно редкое заболевание и пришлось побегать по больницам и поликлиникам, врагу не пожелаешь общения с врачами и работниками .... Они мастера хамства....

Mcdonnell Douglas

хочешь совет? запиши их поведение на диктофон в телефоне и иди к глав. врачу. потом можешь смело сказать что пойдёшь в СДН с этим... увидешь результат в положительную сторону. Я так уже сделал, когда мать на костылях на 4-й этаж, не дали воспользоваться лифтом... Сразу и лифт стал для всех и куча извинений... и мало того, я ещё потребовал бесплатного лечения, если пойдут осложнения. ))) Такое хамство да, чаще встречается. А я подумал про незнакомы й на улице на объяснив причину оскарблять тебя начинает...

Dib16

С хамством можно встречаться каждый день, и если реагировать соответственно, то уже к 40 годам будет дергаться глаз, лицо перекосит на нервной почве, это в лучшем случае. Мой совет : улыбайтесь им в ответ!!!!

Алина Руденко

Это достойно... Не уподобляться хамству! Но порой просто сногсшибательные уникумы встречаются!!!

Dib16

Хочешь сказать что это безвыходные ситуации?

Алина Руденко

Нет ... Не хочу.... Просто жалуюсь, что ли!

Dib16

Аааа..., ну ничего, ничего. На таких жаловаться, только время тратить попусту, лично я считаю что это грех, потому как безмозговые" люди " не могут придумать куда тратить своё время. А когда мы им отвечаем тем же, то пошла ципная реакция, и эти "люди" считают что они все делают правильно.

Wynara Zamanbekova

Подобное притягивает подобное, поэтому редко. В этих случаях, мне важно себя уважать и не уподобляться, к тому самое самое худшее наказание - это равнодушие;))

Алина Руденко

Я конечно рада за вас!!! Но ваше - подобное притягивает подобное, очень грубо звучит! Это получается ели ты встретил в больнице ( там часто встречаются) или в любом другом учреждении хама ( гавно какое нибудь) то можно смело менять о себе мнение и считать и себя такой же!!! Гениальное мнение!!!! Не зря говорят что все гениальное просто!!!!

Wynara Zamanbekova

Конечно, нет. В таких ситуациях только можно понять кто есть кто. Я предполагала, чтобы человек нахомил, как минимум нужно ему ответить. Зачастую, женщины реагируют не мудро. Если ответить спокойным тоном и уважительно, все сложится наилучшим образом.

Алина Руденко

Я согласна с вами,,,, на все 100 %.... Но есть реально тронутые""" ! Хоть как отвечай, хоть молчи вообще!!!! Они сами себе на уме!!!! Как вампиры - без скандала ну ни как!!!! Самое страшное для меня это стоять в больнице на сдачу крови..... Или в очереди в регистратуру..... Выстоял и то и другое, считай прошел психиатра, психолога и нарколога!!!!....

Wynara Zamanbekova

Точно)) Просто пожалейте их, какую жизнь они проживают, чтобы стать такими, реально тронутыми. Все мыслят в силу своего ума, поэтому действительно жаль их. Я предпочитаю не усложнять им жизнь и тем самым спать спокойно)) И если ли бы не эти биовампиры, мы с вами были бы куда менее стрессоустойчивые;)

Алина Руденко

Я сама по себе редко что либо отвечаю.... Просто очень частно наблюдаю... И внутри все переворачивается!!!! порой!!!! Правильно а если влезешь в перепалку будет хуже только тебе!!!! ))))) удачи Вам!!!! И поменьше всякой нечести))))) на жизненном пути!!!!;-))))

Wynara Zamanbekova

Большое спасибо! Хорошего вам вечера))

Наталья Мартынова

Почти каждый день на спрашивалке, отвечаю хамством если портят настроение, если в хорошем настроении, просто игнорирую)

Алина Руденко

Да согласна, я пару раз сталкивалась с людьми здесь - ни с того ни с сего начинали писать ересь!!!

Наталья Мартынова

Вот у меня сейчас один такой сидит.

Алина Руденко

Жалко что утырки настроение могут испортить напрочь!!!! Такое ощущение что они это делают специально.... Как энергетические вампиры, если не набрал за день ни кому в душу.... Плюсик не заработал.....

Наталья Мартынова

И не говорите. Поставила в виде вопроса цитату, просто потому что понравилась, так докалупался почему не свое поставила, еще и обижается, что попросила удалиться.

Алина Руденко

Придурок.... Тупость не порок, это взгляды на жизнь!!!!! ))))) не пиши ему, может легче ему станет!!!!

Макаров Алексей

Каждый день сталкиваюсь лечится одним подколоть увидеть в человеке все не достатке и сказать ему их в лицо

Довлет Танрыкулиев

Здравствуйте. Отвечаю па вопрос: к сожалению встречаю часто. Если касается меня бью по морде

Во
Воздухоплаватель

"Не будем предавать значение злословью, поскольку грусть всегда соседствует с любовью" )

Равиль Гимадиев

Оскорбляли. Я не люблю ругаться. Я таких удаляю и не общаюсь больше. Как настроение?

Алина Руденко

Желаю вам побольше в жизни любви.... Может забудьте вашу страшную статистику! Удачи Вам!

Равиль Гимадиев

Спасибо! Его у меня никуда девать. Как дела?

Алина Руденко

Его - это кого? ( удача и любовь - женского пола!!!!) дела хорошо, спасибо!

Алина Руденко

Ааааааа...... Тогда прошу прощения!!!!! Для плохого русского, вы отлично пишите!!!!

Равиль Гимадиев

Пишу рассказы и стихи. Ошибки исправляю. Но остаются все равно.

Сергей Щегляев

Шуткой! Если хама поднять на смех- он тут же затыкается! Мозгов не хватает ответить!

Анатолий Свешников

Не реагирую никак. Всех не переубедишь и всем не докажешь что нужно быть вежливым.

Александр Садчиков

С хамством встречаюсь часто, но стараюсь не отвечать, а то сам превращусь в хама.

Радомир Велес

Не часто но бывает. Есть в запасе несколько фраз, которые ставят хамов на место.

Алина Руденко

Хм.... Классно! Вот бы и мне такими обзавестись словечками!!!!

Радомир Велес

Да пожалуйста: " Вы когда нибудь слышали о таком понятии как воспитание? Хотя чего спрашивать, ведь по вашему поведению понятно, что у вас его просто не было!"; " Гражданин(гражданка) отойдите от меня подальше, а то ваше воспитание воняет!"; " Похоже у вашего червя, что грызёт вас изнутри, сегодня явное несварение желудка"; Ну и т.д, в таком же тоне.

Алина Руденко

А Классно.... Самое приятное что достаточно достойно звучит!!! Спасибо, но от всей души желаю реже применять такие выражения, может я наивна но хочется верить что таких уродов которым хочется так или иначе ответить - на нашем пути будет меньше!!!!

Радомир Велес

Благодарю Алина. Полностью с вами согласен и желаю вам счастья и удачи!

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

даже честно говоря и не вспомню чтобы мне когда-то кто-то хамил вдруг с ничего)

Алина Руденко

Может потому что бояться!!????

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

да нет я не страшный, там не качек никакой к примеру) в интернете все равно это все не важно, но и тут не хамят) удивительно неправда ли? с чего бы это?)

Алина Руденко

Желаю чтобы и дальше так было!!!! А мне часто встречаются хамы, но вот мужчины редко, а женщины агрессивнее и чаще!!!

Алина Руденко

Да нет, скорее всего срабатывает другое чувство!!! К женщинам - соперничество !!! А к мужчинам - флирт!!!! Поэтому женщина женщине хамит намного чаще чем мужчине!!!! 😉 хотя если вы считаете что , все женщины глупые , так тому и быть!!!!!

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

нет я не считаю что все женщины глупые) я знаю умных женщин) но большинство женщин очень глупые) особенно до 25 лет) а насчет соперничества согласен с тобой да)

Алина Руденко

Интересно до 25 - глупые, а мне 25! Я стою на рубеже ????? Ума и тупости?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ну в 25 ты уже становишься более рассудительной более оригинальной в каких-то решениях, тебе уже надоедают многие вещи надоедает эмоционировать постоянно из-за одного и того же) тоесть тебе проще развиваться, думать о чем-то самостоятельно составлять свои личные мнения и развивать свой разум) но это конечно не всех касается)

Артем

юмором))) это оружие сильнее любого хамства-соперника доводит до припадка)))))

Надя Шишковская

обязательно хамлю в ответ, говорю гадости и еще могу плюнуть в лицо 😄

Алина Руденко

По принципу - с волками жить, по волчьи выть!!!! В наше время порой иначе нельзя!!!! Хотя жаль что все так....

Надя Шишковская

да шучу конечно, но смотря какое хамство... иногда точно хочется треснуть 😄

Алина Руденко

Да это понятно, что вы не плюете каждому в лицо! Просто жаль что таких кому реально хочется это сделать становиться больше!!!!!

Надя Шишковская

печаль) все стали злые. я так и вообще этих людей боюсь))

Николай Запевалов

Не часто, но бывает, не обращаю внимания пусть хамит, себя же унижает!

Ан
Антон

Вообще не встречаюсь с хамством, все какие то писдец какие скушные

Сергей Малинов

Когда как. Чаще перевожу на свое поле со своими правилами игры

Костя Иншаков

не часто но бывает,умными спокойными хамскими вопросоми

Читатель

Увы, постоянно. А отвечаю по-разному, по обстоятельствам