Одна Из Многих

Хотела бы получить бессмертие и жить вечно?

Ответы
Нина Максимова

Нет. Зачем засорять землю человеческим мусором. Но было бы хорошо, если бы талантливые, умные, трудолюбивые люди жили как можно дольше. Наша Земля быстро бы превратилась в рай

Регина Забирова

Нет,это не интереснно,ну я так думаю.потому что все кто был с тобой рядом стареют и умирают,а ты остаешься один,думаю бесмертие это совсем не нужное)

Мария Гиниатуллина

Может быть!!))) Если близкие тоже будут вечно!!! Страшно потерять всех!! Тогда вечно жить смысла не будет!

Ирина Колпакова

нет, это же так страшно когда все твои любимые и родные люди умрут, а ты останешся

Жа
Жанна

Нет. Хочу прожить долго, но настолько, что бы не потерять интерес к жизни.

Окса Фэриартос

нет... смотреть как умирают дорогие тебе люди - малоприятная перспектива

Сауле Ахметова (Турсумбаева)

Нет, и так все болит. Еще столько терперть боль? Здоровья то уже нет.

Ан
Анечк@

нет, это бесмыслено, всему свой срок и человеческой жизни тоже

Ирина

нет.я не хочу пережить своих сыновей слишком сильно их люблю

Maestro Rain

Если к бессмертию еще и вечная молодость прилагается, то да )

Мария Шекерова

лучше сразу вампиром))) ещё и не чувствовать ничего вдобавок.

Виктория Петровская

НЕТ ,ЭТО ТЯЖЕЛО - ЖИТЬ ВЕЧНО.ХОРОНИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ,ВНУКОВ

Алёночка Илющенко

Неа,я хочу прожить столько сколько мне положено!!! 🙂

Ольга Слободчук

умирая,мы продолжаем жить только в другом месте.

Ирина Ирина

Да, только не в физическом теле, а более духовном

Tiffani Summer

...сколько отведено..столько и проживу в радость

Polli

это больно, наверное терять близких постоянно

Любовь Александровна

НЕТ!ХОТЕЛА БЫ ПРОЖИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО

Алла

Да при условии что останусь навсегда молодой

Людмила Скульская

Это не реально, поэтому нет такого желания.