Таня !

" Мавр сделал своё дело - Мавр может уйти "...А что это за дело? И почему он может уйти? ))

Ответы
Ke
Keeper

Это дисциплинированный папа Вероники Маврикиевны. Пришёл регистрировать новорождённую дочь в канцелярию ЗАГСа города N к Ипполиту Матвеевичу Воробьянинову, увидел там плакат: "Сделал своё дело - и уходи", ну и проникся...

Таня !

замечательно!меня всегда поражают эти короткие фразы..но такие доходчивые..

Де
Дед'уктор

Отелло слегка придушил возлюбленную свою Дезьдемонну, в порыве ревности. И пошёл. А вообще, не понятно: кажись, он её придушил за то, что вовремя не помолилась..)))))

Таня !

вот же гад...если бы у нас так было..ни одной женщины в живых бы не осталось?

Де
Дед'уктор

Серьёзна? Потому что все изменяют или потому что не молятся?.))))

Таня !

не молятся совсем..безбожницы..

Де
Дед'уктор

Так скала, что и мне стыдно стало.)

Таня !

😃

Ник 137

Ну....если по Шиллеру, копнув классику, то после организации восстания против генуэзского дожа, стал не нужен графу Фиеско......

Таня !

да..почему то часто эту фразу приписывают Шекспиру

Виктор Шаламов

Мавр Отелло задушил из ревности свою жену Дездемону. Дело сделано. Затем мавру нужно уйти, смыться с места преступления.

Pe
Peter

Не совсем нужон, стал. вот и.... могёт удалиться. По моему из Генуи, но возможно ошибаюсь

Таня !

да..верно!

Pe
Peter

😉 🌹 ☕

Anatol Solear

Таня под словом Мавр надо понимать -любовник. Ну а остальное вообразить не так сложно.

Таня !

так он же чёрный человек..какой же с него любовник

Серега Лысиков

Сделал дело, гуляй смело, а какое дело, уже не важно, сделано и ладно)

An
And

Дело сделано ! -- Сказал палач , отрубив голову невинной жертве ....

Таня !

деспот!

An
And

Сатрап !

Петр

Нагадил под дверь соседа и позвонил... Не уходить - бежать надо.

Виктор Дубилей

Приделал пацана ,и вали . Пока алиментами не обложили .

Таня !

всё равно найдут..😀 и обложат

Виктор Дубилей

Обидно .

Таня !

так ему и надо

Виктор Дубилей

А ему за что .

Таня !

тоже за пацана

Виктор Дубилей

Он тут ни причем

Алекс С

я бы ещё пендюлину мавру добавил для ускорения))

Таня !

за что?

Алекс С

а чтобы женщин не обижал)

Таня !

😊

Алекс С

)

Михаил Бураков

Танюшка здравствуй ! Почему так поздно вышла ???

Таня !

привет!как это поздно..

Михаил Бураков

Это было вчера ...и уже за полночь было ..

Таня !

А у меня гости были до поздна..

Михаил Бураков

Здравствуй Танечка !!!!

Вл
Владимир

Скорее домой, к семье, пока его место не заняли.

Вл
Владимир

это девиз сантехников из немецких фильмов)))))

Таня !

😃 🤣какие они всё же загадочные

Вл
Владимир

не то слово))) и сантехники, и медсёстры, и другие профессии.... и самое интересное- когда приходят показывают, а когда уходят-нет... и тут вступают американцы и начинают снимать триллер))) только потом они уже и показывают, как кто-то один...выживший...уходит из дома)))))

Таня !

я такое тоже видела..думаю куда смотрят коммунальщики когда берут сантехников на работу..то ли дело в американских фильмах..накаченный красавчик..приходит..ну и дальше по сюжету

Вл
Владимир

,,Афоню,, недосняли... как он только к ней не подъезжал... и мойку поменял, и прокладку импортную поставил... неа, не получил ничего)) ещё бы серий пять)))

Таня !

так он дурак в костюме приходил..а надо было в штанах рабочих на подтяжках и без майки

Вл
Владимир

точно)))

Денис Орлов

Нужен совок и веник. Кот снова Дело сотворил.

Таня !

верно...

Котик - Наркотик )))

Чёрное дело! И делать больше нечего ему)))

Таня !

Ну пусть уходит..а лучше валит в европу к своим

Василий Стеклов

Одну задушил, можно пойти душить другую.

Таня !

какой страшный..а это человек или животное?

Василий Стеклов

Не знаю, как сформулировать. Возможно что он животное в человеческом облике.

Таня !

кошмар

Василий Стеклов

Ну так - девушкам при выборе жениха нужно быть осмотрительнее😄

Таня !

это точно

Василий Стеклов

Но наши девушки смелые и никого не боятся😄 Правда потом бывают случаи что жалуются😉

Дмитрий

Сделал дело- слезай с тела. Вот он и ушел.

Алексей Никитин

Это как в спорте подход фиксация отход.

Сергей Муравьев

Построил,купил,обеспечили может уйти!!!