Надежда

Иран просит у россии ядерку. У кого ядерку будет россия просить?))

Ответы
Федор

А своей хватит. Вот это точно реально. Но Вы, боец на клавишах, просто прикиньте-вот без всякой подготовки и нагнетания-вДДУК в Калининграде(ну там же северные потоки недалече(которые сами по себе взрываются, да?) прямо в порту взорвется АПЛ(конечно же "в результате диверсии"...). Конечно не самая новая, может и не АПЛ-а просто дизель-но я с ЯО... С попутным ветерком... Никуда не стреляя, ничего не запуская... Просто так... Жизнь наладится? А хохломои?

Надежда

Что это? Это же вой с болот))

Федор

Просто думать нужно башкой

Надежда

Пробуй

Карлсон

Ядерного запаса России хватит на то,чтоб к хуям стереть с лица Земли все живое,вернув ее в первобытное состояние.Не надо нам ни у кого ничего просить.И давать тоже не следует.Особенно тем,у кого ядерное оружие будет,как граната у обезьяны.

Карлсон

Я никогда не был спокойнее,чем сейчас.Много текста пишу лишь затем,чтоб наиболее доходчиво объяснить тебе то,в чем ты заблуждаешься.

Надежда

Ещё маты свои начни оправдывать

Карлсон

При чем здесь маты?Что у нас,что у вас,это обычный язык общения между людьми,а никак не признак истерии.Я ж не тебя матерю.

Надежда

Таки начал

Карлсон

Чего начал?Я где-то тебя оскорбил или что?

Na
Name

Иран реально хочет войны... Объясняли же идиотам, что их могут вернуть на 100 лет назад за 15 мин. Пернуть не успеют))

Демонолог Миднайт

У Тартарии, Атлантиды, Шамбалы, Эльдорадо и так далее) Настоящие страны и города стремительно заканчиваются 😏

Надежда

Хорошо, что вместе с ними стремительно заканчиваются и ублюдки, которые взяли в руки оружие

Демонолог Миднайт

Да, очень хорошо

Ви
Витя.....

Надя, вот не надо про это говорить, притягивается это всё, всем плохо будет и твоим кучеряшкам то же..... (((((

Надежда

Витек, бери свои советы и иди отсюда

Jo
Jon

Одни ещё не знают что это такое, другие не помнят, как она выглядит и где лежит

Владимир Литвин

Иран просит у россии ядерку, а саудиты раз, и начали цены на нефть обваливать)

Циля Зингельшухер

России надо срочно выходить из войн. Срочно и уйти Путина в отставку. Пусть он лопнет как лидер, но сохранится страна

Владимир Литвин

Честно говоря, всем похрен на то, что надо россии.

Влюбленный В Жизнь)))

Иран допрлсится скоро.. Развалится это Иран.. Путин и Иран подставил

Надежда

Всем на дно)

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Колись в України, чим і погрожує, от Іран буде погрожувати Россії ?

Надежда

Чи буде тоді росія... Питання

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

От, їм навіть погрожувати не будуть!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

пусть просят у эритреи..🖼

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Смішно!

dj
doniyr jonibekov

Ирана не просит у россия ничего у ирана уже давно есть своё

А России просить не надо.А вот у России можно выпросить.

Надежда

Но просит россия

Не богохульствуй тут.Это не то место.

Надежда

Советы тупые оставь себе

Тупая это ты тварь

Su
Sulphenol

Ни у кого, нам незачем просить, у нас своя ядерка есть.

Надежда

Армия, вроде, тоже была))

Борис Мелешкин

Зачем ей просить, своей хватит устроить амаргедон.

Надежда

Та нет у неё ничего.
Про армию тоже ж говорили

Борис Мелешкин

Армию уже сьели, скоро и атомку отберут. И не надо ей более атомного.

Надежда

Ага

Парфюмер

Удивлён. Чем ядерка отличается от мужского члена?

Віктор Край

мкажется хуйло им пообещал технологию за шахеды.

Віктор Край

ну мы мало знали. Чорновола он ведь грохнул. и всю нынешнюю мафию тоже он с лазаренком создавал.

Лариса

Получается вся мафия с моих краев,а хорошие с твоих

Віктор Край

та тут тоже говна навалом. ещё и заросиянцы есть.везде одинаково. но нароминаю-я полтавчанин.со львовом почти не связан.

Лариса

Ой забыла,у меня прабабка была полтавчанкой-земляки

Віктор Край

ну и славно.

Farhod Tomson

зачем просить, СССР наклепал этого добра много

Надежда

Рождаются. Ты ж вот рашистом уродился

Farhod Tomson

почему, а ты не думаешь что человек может быть нейтральным?

Надежда

Потому что ты выдаёшь себя

Farhod Tomson

арбайтен

Надежда

Рашистик, не гунди

Ко
Константин

А она унее вообще есть? В боевом состоянии.

Надежда

Вопрос

Ко
Константин

Мнение.

Igor Kanevskiy

Если в Буркина Фассо не дадут,то у Украины)

Сергій

У Ирана, они быстрее наладят выпуск

Денис Обычный

У России ее как у дурака фантиков

Надежда

Так же и про армию говорили. Все брехня

Денис Обычный

Не удивлюсь. Я вообще не воспринимаю новости о том в чем не сведущь