19потому что это мой день...ой как нескромно наверное)
не слыхал, чтоб кто-нить ещё и цифры числа любил
я как то цифры не очч. не питаю к ним эмоций)))
А ты их почитай. Реально грустные бывают))) http://www.netlore.ru/digital_poems
посмотрела. не воспринимаю((( ну правда!!
Ты просто читаешь без выражения)))). Плюнь на них. Это просто приколы. И к поэзии точно не имеет отношения))).
просто видимо не понимаю. надо потом повнимательней посмотреть
Плюнь. Не трать время. Там чистый ритм. И это просто забавно.
главное чтоб в кошельке не заканчивалась
тонкий намек ?
хулиганишь
огромное спасибо ваше число тоже гормоничное
как ни крути полюбому не перепутаеш
"СЕМЬ!" начало и конец,начало всех начал
5 и 7.всегда у меня все с ними связано=)))
а всё это что) хотя бы пару самых значимых примеров) можно и больше)
5 августа дата рождения, 7 числа энного месяца с мужем познакомилась, 5 лет универа лучшие годы моей жизни, 7 лет прожила в другом города, и это были лучшие года.у меня 5 лучших друзей=) и у меня было 7 кошек=)ну вот это примерно что сразу на ум пришло=)
а то=))))и это самое первое что в голову пришло=)
это прекрасно)) когда первыми в голову приходят такие события))
а чем отличается число от цифры?
цифр всего 10) а чисел бескрайнее множество)
Не могу ответить на этот вопрос
цифры как цифры...нет любимых.
ко всем одинаково равнодушна
да я как то к ним равнодушна
8 бесконечность в написании
33 и даже не знаю почему
число Пи
Любимое число -это дата,когда я еду в отпуск !!! Уррааа !! Антон, счастливого путешествия !!! Сицилия ждёт...Как долго там пробудешь ?
две недели
Классно !!!
пусть тебе повезёт с погодой !!
Спасибо
это типо ваш номер телефона?)))
ну одну можно и методом подбора найти)
А что вам нужен мой номер телефона
эт последние цифры твоего банковского счета)
нет, это мои счастливые цифры...нравятся
моё 9
не она просто в жизни липнет ко мне постоянно на работе шкафчик в раздевалке 9 был жил я раньше в 59 квартире а сейчас на 9 этаже .. вот видишь свет удивительноее число преследует меня по жизни
))) а мне просто нравится оно и всё!!!))
я раньше к 7 склонен был она мне тоже просто нравилась но понял моя 9
а я к 7 плохо относилась))) глупо))
3,14