Ольга Осипова

Любовник со временем может стать мужем !?

Ответы
Виктор Заяц

Скорее, мужняя жена заведшая любовника рискует остаться без обоих. вопрос лишь в том, будет ли она счастлива после этого...

Aлександр

Не построишь счастья на чужом горе, бумеранг, если ради вас бросили, будьте готовы что и с вами так же поступят

Дмитрий Яковенко

А почему бы и нет,?☺️Особенно когда жена узнает!😜😀☺️🌹

Дмитрий Яковенко

Все мужчины боятся этого!☺️Но зачем он вам нужен как муж,он не будет таким,когда станет мужем!😉☺️🌹

Сергей Чабанов

А с мужем уже выяснили, таки не любит, коль редко говорит об этом? Быстрая Вы...)

Ольга Осипова

Да пошли они все и муж и любовник , заболбали

Niemand Против Войны

Пуркуа па? Вот наоборот – вряд ли, мадам. Это улица с односторонним движением. )

Шурикус:wave:

Что за дурацкая привычка писать вопросы без авы??? Вы что такая страшная??

Ольга Осипова

Нет не страшная , загрузить фото на мобильном приложении не могу

Шурикус:wave:

Открой свой профиль..и там увидел..загрузить файл))

Ольга Осипова

Я это всё делала , не получается файл слишком большой

Шурикус:wave:

Скинь с камеры на телефон..

Шурикус:wave:

Мммммм!!! Давай💋.. написать номер??

Шурикус:wave:

89872221698..жду😃😘

Шурикус:wave:

????😃

Геннадий Копейкин

Вполне, если тактика будет женская и не спешащая и другой не будет

Safo Safiev

если любовник сможет хорошо соблазнить все утехи любимую женщину

Rasul Musajev

Может конечно. Только отношения потом будут не такие сладкие

Маргарита Злющая (77Мск)

Редко! Чаще останется любовником на протяжении трех мужей))))

Алексей Сонин

Большая редкость,ему такой вариант больше подходит.

S D

может, тогда придется нового любовника заводить

Евгений Григорьев

Может, почему нет? Практически так и происходит

Петр

Не дай Бог ! Катастрофа......................................!

Петр

🍓

Владимир Владимиров

Каторый в дальнейшем найдед себе любовницу.

Михаил. Цветаев

Может конечно,но зачем портить отношения?)))

Андрей Науменко

Каких только вещей в мире не происходит...

Валера Медведев

Нет. Такого подарка он мужу не сделает.

Murad Muradov

Для некоторых даже отцом может стать

Ольга Осипова

Отцом он уже стал а вот мужем ни как

Иван Бухаев

Зачем? В этом статусе и так не плохо.