Фокусник ..

как бы так уйти от женщины, чтобы остаться хорошим человеком ? уйти и не стать козлом, мудаком и скотиной, а ?)

Ответы · страница 2
Надежда Дорошина

Боюсь огорчить циничностью, но это только ч/з ритуалку

Иринка Павлова

А лучше вообще не уходить от женщины. А просто любить!!

Сергей Кучеров

Значит надо ждать пока она сама не уйдет к другому

Юля Нагорная

Как бы не ушёл все равно будешь не хороший........

Светлана Воропаева

а объяснить ей причину своего ухода нельзя?

Галина Хахина

Никак, все равно будешь тем, кем перечислил

Просто Вишенка

Может , лучше сразу не быть не с той?......

Просто Вишенка

Всё познаётся в сравнении...Не усложняй... ))) Если стало скучно в одной постели... Если друг другу до чёртиков надоели.... Если молчание превратилось в тягость... Если кофе вдвоём не в радость... Если... Да много чего ещё..... Тогда честно "Прощай" и Всё.... И какая разница уже козёл ли, мудак....Всё равно ведь вместе уже никогда не будет всё так.....

Фокусник ..

Ага. Главное успеть первой, до того как он начал собирать чемоданы )

Просто Вишенка

расскажи мне, как это: целовать нелюбимого человека?
расскажи мне, как это: засыпать у него под боком?
а меня уже не спасают ни бар, ни клуб, ни аптека:
одиночество, знаешь, не лечится.
эти люди все бьются током.... (С)

Фокусник ..

есть такие ловцы, которые не согласны на синицу. Им сразу журавля надо. И они так и живут всю жизнь размениваясь на воробьев. Не лучше ли согласиться на синицу? Эгоистично? Да. Но, все таки, лучше? И ведь никогда не знаешь, может именно в твоих руках синица станет журавлем?

Просто Вишенка

Я люблю Эгоистов ))) Они делают этот мир прекрасным .... Пока-пока , Макс. Ушла .....

Мила

сложно. но бывают ведь случаи)

Фокусник ..

в смысле "должны же быть "?)

Кира Маевская

...сказать об этом

Фокусник ..

выяснение ets прояснение отношений ещё никого не отбелило, не сделало счастливей. Я ? да,да.

Кира Маевская

я же не сказала...выяснение отношений...а сказать, что отношения закончились...нужно...это будет честно...во всяком случае по мужски

Юлька.

Без вариантов))

Юлька.

Вам что важнее, не сделать больно; или не считаться скотиной?))

Фокусник ..

я больно не делаю, женщины успешно справляются с этим сами )

Фокусник ..

Это вас хлебом не корми -дай пострадать. Неважно по ком, дай лишь повод )

Юлька.

Ну ну ну! Полегче на поворотах!)

Ольга Па.

так не бывает

Ольга Па.

готовьтесь к новому статусу )

Виктория Яровая

А кто Вы?

Со
Солнце

Познакомить её с другим мужчиной.

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Тихо)

Я Счастливая

Без подлостей уйти

Я Счастливая

) Неважно куда