Екатерина Минаева

Что приготовить на ужин 🍴??? Посоветуйте!😊

Ответы · страница 3
Капля Радуги

Вам дать рецептик или как?

Капля Радуги

Сегоднч готовить хотите или просто на будущее спрашиваете?

Капля Радуги

Тогда могу дать только рецепт моего фирменного пирога. Есть ещё рецепты,но отдала тетрадку подружке-у неё день рождения в пятницу

Капля Радуги

Пишете-1,5 стакана песка взбить в миксере или венчиком с 5 яйцами и пакетиком ванилина до белой густой пены. Затем бросить щепотку соды и дать ей растаять пока взбивается. После чего потереть цедру лимона и добросить туда же. Потом постепенно всыпать 2 стакана муки и взбивать до тех пор пока не исчезнут комочки. Не пугайтесь если тесто осядет,пирог потом все равно выйдет пышным. Потом порезать любимые фрукты столько чтобы в них было все тесто. Добросить в него и размешать ложкой так,чтобы фрукты по тесту равномерно распределились. Затем в смазанную жиром форму переложить тесто и поставить в разогретую до 170-180 градусов духовку при режиме когда одновременно печёт и снизу и сверху на 40 минут. После чего проткнуть зубочисткой и посмотреть нет ли сырого теста. Если есть,накрыть верх бумагой чтобы не горел и дать попечься ещё 20 минут. Потом вынуть пирог,перевернуть на поднос или тарелку,накинуть сверху мокрую тряпочку и дать немного постоять с ней. Так быстрее снимется форма. Разрезаете и приятного аппетита! 🍰 🍹 😃

Капля Радуги

Не за что))) надеюсь понравится

Яковлев Сергей

мясо поджарь и купи арбуз

Яковлев Сергей

мясо поджарь с майонезом и луком

Владимир Тумаев

а из чего будем готовить?

Екатерина Минаева

Не знаю вот купить то не долго

Владимир Тумаев

По-жарь слегка лук,добавь мясо или курочку,обжарь не долго ,добавь морковь и еще немного потуши,залей содержимое водой(Только закрыло,не много) и положи все специи,закрой крышкой и пусть тушится ,пока ты будешь картошку чистить ,потом картошку крупно порежь и туда же-30 мин и готово

Te
Terminator-Term

пасту с морепродуктами

Екатерина Минаева

В кулинарии много обожаю готовить и выпекать всякую вкуснятину

Te
Terminator-Term

нельзя такой талант зарывать в землю )))))))))))))))))))

Te
Terminator-Term

редко сейчас девушки увлекаются кулинарией

Екатерина Минаева

А зря это же такое удовольствие особенно выпекать

Екатерина Минаева

Конечно особенно создавать что то новое экспериментировать

Раш

Бефстроганов, слабо?))))

Раш

😋

Склифосовский

Труфеля с марципанами)

Склифосовский

Я тоже так всегда говорю когда слышу про это блюдо))))

Александр Черноскутов

Отбивные!с картофелем

Александр Черноскутов

И пару бокалов лёгкого вина...(будет хороший ужин)

О-
О-Ля-Ля)))

до сих пор не ужинали

О-
О-Ля-Ля)))

вот бы мне такую силу воли...

Миша Назаренко

фи а в чём проблемма

Екатерина Минаева

Не знаю что приготовить так все надоело уже вот думаю может кто че новенькое преложит

Екатерина Минаева

Да много че да и если что магазин рядом сходить 5 минут

Екатерина Минаева

Второе на первое борщ сварила уже

Kamil Aydamirov

Что есть в наличии

Екатерина Минаева

Много чего , а чего нет так магазин оядом

Kamil Aydamirov

И в чем проблема. Сваргань, что тебе душе угодно

Екатерина Минаева

Хочется что-то новенькое вдруг кто что посоветует . Вот тут девушка одна дала рецепт своего фирменного пирога

Kamil Aydamirov

Я бы кутабы поел. Почти те же самые чебуреки, но не жареные На масле, а испечь в духовке минут 10-15 потрясающе вкусно

Kamil Aydamirov

Откуда? Это Азербайджана кухня 👍

Екатерина Минаева

Люблю готовить знаю разные кухни

Наталья Маркова

жюльен с курочкой.

Наталья Маркова

у нас в Грузии только карагачи-грибы такие.

Лёха Лёха

картофана пожарь

Лёха Лёха

можно селёдочку ещё порезать случком

Олимпийский Мишка

мясо по китайски

Екатерина Минаева

Там говядина а я свинину люблю а если мясо поменять уже не то будет свинина в себя забирает много вкусов её нельзя на мясо по китайски

Царапул Зуб

себя в шоколаде)

Царапул Зуб

а что не так )) вкусная навернека

Царапул Зуб

эмммм ..вот бы попробовать)))

Суетолог

однозначно еду.)

Суетолог

))

Александр Жук Эстония Таллин

Ужин для врага?

Александр Жук Эстония Таллин

И почему вы их так не любите? Или ужин для семьи начнётся не позднее 16 00 и закончится в 18 00?

Капа Цветкова

не есть вообще

Екатерина Минаева

Не так я не могу я люблю покушать

Екатерина Минаева

Хорошо так и сделаю залезу в холодильник и все под надкусываю

Юр
Юрий

мясо с кровью)

Екатерина Минаева

Фу фу фу 😒 не люблю

Юр
Юрий

))) с салатом из помидор, огурцов и лука)

Хамидулло Тешаев

Есть картошка

Хамидулло Тешаев

Так ! Не знаю на сколько картошки сосредоточится! Так просто скажу свой рецепт жарки картошки! Берёш картошки сколько надо, чистишь, делишь по полам если средне малнькие! На четыре если большие! Ложишь в тару в большую миску или как, там! И наливаешь воду! Даешь простоять пять минут! Выливаешь воду! И сыпаешь различных видов приправ, посолить! И тут закрыть на две минуты! И вуаля! Жарим в большом количестве масла! Как буд-то пирожки!

Сабир Курбанов

плов с можете

Екатерина Минаева

Я знаю много рецептов приготовления плова