Дм
Дмитрий

Хочется ли вам чего-нибудь?

Ответы
Владимир Терентьев

Какой приятный
Тавал
Какой приятный нежный голос
Заворожил мой ясный ум.
Встряхнул я голову и волос
Встал дыбом враз от этих дум.

Была всегда со мною рядом,
На расстоянии звонка…
Как провожала милым взглядом,
Так нет, не дрогнула рука.

Впредь трудно нам найти ответы,
Для всех стоит один вопрос.
Причем же здесь друзей советы?
У каждого есть свой запрос.

Счастливым быть не так и сложно,
Живи по чести и любви.
Придёт прозрение, возможно…
Душою больше не криви.
23 сентября 2017 года

Капа Цветкова

Есть у меня незримые друзья,​
Которых я не видела ни разу....
В них доброту почувствовала я,
Читая их комменты раз за разом.

Невидимые люди писали от души,
Что заставляло их, мне не дано понять....
Их чудные слова звучали здесь в тиши,
и заставляли жить.... и нет пути назад.

Что знаю я о них? И всё и ничего...
Но ясно лишь одно - душой они прекрасны!
И счастье и беду поделят на двоих,
Заставят снова сердце биться не напрасно.

Спасибо Вам, незримые друзья☺️

Cikago Cikago

"Послушай,друг мой,слово мудреца,Он говорит:" Желаньям нет конца.Коль овладел ты всем чего хотел,Ты вновь чего-то хочешь,где- предел?"(более 1000 лет назад,язык др.тюрков)

Та
Тао

Да..посидеть перед огромным аквариумом где большая белая акула мечет туда сюда голодная и как сверху в этот аквариум бросают моих подруг предательниц..

Весна

жестоко

Любовь Малова

Хочется.Хочется поскорей лечь спать.Уж очень напряженными были эти дни,Ложилась поздно а вставала очень рано,и целыми днями моталась по делам.

Ἑλένη

приятного отдыха вам! сладких снов и самое главное доброго пробуждения))

Ярослав ...

да, отдохнуть. Просто так и ни о чем не думать. А если серьёзно, на Марс хочу или на Луну. Скоро билеты будут продавать.)))) Аааа, вот там и отдохну.

Ἑλένη

вы олигарх?

Ярослав ...

Я? ммм...А это кто? Очевидно, тот у кого денег много. Так все технологии дешевеют и упрощаются, вот и в ракетостроении тоже будет дешевле. На самолётах же не только олигархи летают.

Ἑλένη

но до билетов на луну не то что на Марс еще далеко.....))) как не печально но это факт

Ярослав ...

хм...в 2020 году производители откажутся от ДВС, перейдём на электро и био - топливо... А в 2030 году вроде вообще электро только будут. Дома будут строить сразу с розетками для авто. Это правда. Вот и ракетное топливо будет экологическим и дешёвым. Человек ещё не пришел к этому, он по прежнему губит Землю, увы. И это тоже правда. А что я? Я умный канал смотрю))))

Ἑλένη

может все так и будет....но к 30 году нам будет порядка 50 лет.....эээх

Ярослав ...

Ну не знаю...мне так 25 и было и будет. Время это .... не буду углубляться. Времени нет. Есть пространство. Точнее будет так, человек живёт в мире относительности. ... Ой, это чёт большой и сложный вопрос, как-нибудь потом. Задумайтесь...

Ἑλένη

ок будем ждать билетов

Михаил Зарипов

Вопрос правильный. Мяса со специями, тушеного в горшочке в аэрогриле при температуре 150 градусов 2 часа. Получается отличная буженина!

Жанат Сейтжанова

чтобы как по дуновению волшебной палочки как неожиданна пришла пусть так и неожиданна ушла бы болезнь мужа больше ничего нехочу

Владимир Селезнев

Да! Как у любого нормального человека! Лендкрузер 200! И неделю отдыха где нибудь на берегу моря! И ни о чем не думать!

Ἑλένη

а почему только неделю?!

Владимир Селезнев

Можно и больше! Если не о чем не думать! Почему бы и нет!

Ἑλένη

хех...шикарное желание

Виталий Алпысбаев

Да, найти женщину, которая пойдёт за мной даже на край света. И за которую я не задумываясь отдам свою жизнь.

Валентина Никитина

хочется мне , чтобы окно само стало чистым, но надо готовиться к Пасхе и принято в доме навести чистоту

Андрей Акбаров

конечно, вкусно поесть, сладко поспать, обнять любимую женщину, повозиться с внуками, развлечься.....

Ἑλένη

да уж все то же самое кроме женщины и внуков

Ἑλένη

🌸

Алиса -Summer

рассветов и закатов..,звездного неба и млечного пути...и ещё,чтобы рядом был самый любимый человек!

Madmoiselle Мечта

Чтобы наконец-то осуществилась моя заветная мечта работать в дружном и сплочённом коллективе.

Ἑλένη

😲 сложно

Сергей Кузьмич

Мне всегда чего то хочется,думаю если проснусь и у меня не будет такого чувства...,значит я умер.

Олег Волков

многого хочу ... но вот делемма , чего хочу - не делаю , чего не хочу - делаю ,скромный такой я.....

Самат Камбарулы

Кто нибудь че нибудь хочет? Я хочу... А еще кто то хочет? Я хочу... Вопросов больше не имеется.

Karim Matmusaev

Оооооо мне очен многого хочется я человек оптимсть многого и сразу одно временно хочется

Вероника Королевская.

Живым всем чего то хочется.Вот если уже умер,то тогда уже ничего не нужно материального.

Alex

Хочется ,Хочется ,Хочется ,Хочется ,очень Хочется ,всегда Хочется ,...................а тебе?

Ἑλένη

агась

Alex

И как успешно?

Ἑλένη

что то вродетого

Alex

Это-же хорошо когда желания совпадают с возможностями...................