Gorbenko-02 ☃

В связи с последними событиями у меня дома стало очень много контрабанды(шоколада из Германии) что с ним делать??

Ответы
Инга Козина

Итак, план такой: значит, свидетелей, видевших шоколад, уничтожаешь, прячешь шоколад в непроницаемый пакет, ночью выходишь на задний двор, съедаешь шоколад, упаковки сжигаешь, свидетелей снова уничтожаешь. У меня все

Gorbenko-02 ☃

Мне этого шоколада хватить что бы 2 раза умереть

Инга Козина

Значит, поделитесь с другом-единомышленником XD

Gorbenko-02 ☃

Хороший суицид

Инга Козина

Дак да)

Света Егорова

Самый дорогой шоколад в мире — Amedei Porcelana, самый лучший —Toscano Black 63%, тоже фирмы Amedei. Это официально, Лондонская Академия шоколада признала горький темный шоколад итальянской фирмы Amedei лучшим в мире.

Илюся

ладно,из Германии.. мне вчера подарили коробку шоколадных конфет, я успела уже чай с ними попить.. а когда посмотрела чьи они.. чуть назад их не выплюнула.. Рошен.. 😱

Таня Чиндина

Дай их тем кто в них нуждается, или если шоколад темный, то съешь его сам говорят, что темный сорт шоколада помогает мозгу хорошо работать и запоминать легче будешь!)

Наталья ))

жрать, чувак, жрать)) ну у меня вот сегодня др, можешь мне все подарить, только моя диета этого не очень одобрит...хотя она нихрена из моего рациона не одобряет..))))

Наталья ))

ну ни хуа хуа..) я то пошутила)

Gorbenko-02 ☃

Будешь в моей городе могу приютить

Наталья ))

агась))

Gorbenko-02 ☃

По дружески час 1000рублей, как у проституток

Наталья ))

агаа

Peva

Срочно уничтожать!!Каждый день...по шоколадке... Ах, как я люблю шоколад из Брюгге...Я там так его много ела...и домой привезла. Так что не только у вас конрабанда

Ли

Посмотреть срок годности и... У меня знакомая из Ростова держит уже в подвале- муку, сахар, конфеты, чай и...тушенку. возможно скоро будет ...оружие..

Inkognito Inkognito

Есть) У меня только недавно контрабанда закончилась итальянский сыр пармизан. Спасибо вовочке путину му даку. Теперь без пармизана сидеть буду.

Алтын Бердина

напишите в вк что у вас много шоколадок сделайте их фото и скажите кто сделает много репостов тому достанется вся партия шоколадок

Танечка Сыч

Если он романтичная натура то напиши тайное письмо и пусть его прочтет когда тебя рядом не будет.так по крайней мере сделала бы я.

Gorbenko-02 ☃

Ахахахах.....вопрос не тот, тут такое бывает

Танечка Сыч

Ну да) соседям раздай

Моё Имя

Ааааааа, вот свезло так свезло, ешь быстрей пока никто не отобрал.....аааа руки уже начали тянуться, слюни брызжут, глаза горят...

Gorbenko-02 ☃

Не потеки

Моё Имя

фу, как пошло:( бе

Gorbenko-02 ☃

Не мы такие, жизнь такая

Елена Демина

У меня дома тоже всегда есть шоколад и откуда он берётся... Мама мне говорила что продукты выкидываеть нельзя так что я его ем!!!

Леди В Пледе

В связи с последними событиями у нас пахнет подгнивающими фруктами...И мухи летали до последнего.Хорошо хоть холода пришли.

Ольга Семёнова

Уничтожить...немедленно.. С чем-нибудь "запретным" из Франции или Венгрии, или Испании... Ну откуда -нибудь... И На здоровье!!!

Gorbenko-02 ☃

С пингвинами из Арктики ! Голову им откусить

Ольга Семёнова

А у вас есть шоколадные пингвины (из Германии)?!!

Gorbenko-02 ☃

Нэт! На каком языке говорят коренные жители Арктики?

Ольга Семёнова

В Арктике не была, не знаю... Мне и здесь не очень жарко... В любом случае, нельзя пропасть продукту... На здоровье!!

Индира ***

с какими событиями, почему этой контрабанды нет у меня дома? советую съесть, раздать друзьям, заморозить на черный день

Валерия Лежнина

Поместить в такое хранилище как вкусный шоколадный торта потом незамедлительно сделать перевозку контрабанды в рот

Gorbenko-02 ☃

0ральный сейф?

Fe
Fendel.n

Окажи гуманитарную помощь - Оставь большую часть в парке под ёлочкой. Или раздай бедным. Остальное самому пригодится.

Диана Снигирева

Когда у моей мамы много овощей например огурцов и тп она их маринуют. Можно попробовать и с этим.... Попытка не пытка))))

Gorbenko-02 ☃

Это вась все...гробы пусть заказывают

Диана Снигирева

;)жестоко звучит

Gorbenko-02 ☃

Да!! Я жёсткий мальчуган!!

Диана Снигирева

Ешьте шоколад глядишь и жестокость уйдет ведь там говорят гормон радости противоположность жестокости в чем то

Gorbenko-02 ☃

Ну все все! Не заливайте

>>
>>>Natali>> >

Уничтожить. Всю контрабанду нужно ликвидировать , а то могут у Вас забрать. Так что я с удовольствием могу помочь .

Elena Ch.

Есть самому и делиться с другими! Поднимай людям настроение! Подари сладкую частичку радости! Скоро Новый год!

Gorbenko-02 ☃

Вай..!! Какой девушкой..пэрсик, сочный слива.. Давай массажик сделаем?