🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

что и как провозил(а) контрабандой?)

Ответы
Атака Гризли

Листик марихуаны...))) сорвала во Франции, где ее росло целыми полями... и положила в книжку. Вспомнила об этом только на границе, когда контроль проходили... Обошлось..)))
Но вопрос теории остался открытым... если бы в машину запустили собаку, унюхала бы она этот листик?... А если бы его обнаружили, считалось бы это контрабандой наркотического средства... или все же просто гербарий?... Короче, даже не знаю, была ли контрабандисткой.... но проверять это больше не буду...))))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да ты профи)))

Атака Гризли

да... но боюсь, что такая шутка могла бы дорого обойтись.... не любит наше государство шутников...))))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну да.. седня статья была что у вас еще и смертная казнь осталась единственные в европе

Атака Гризли

Да, есть такое... и за последние 2 года - кажется 3 смертных приговора, если не ошибаюсь.

Вера Цыпина

Никогда, ничего и другим не советую. Хотя, когда в советские времена ездила в Болгарию и Румынию по путевке, пыталась в зубной пасте провести 10 руб. Спрашивается зачем? Все равно не воспользовалась и выбросила пасту. Что-то там с бумажной десяткой случилось. Видимо растворилась...

Лена Глотова

Мама рассказала, что когда мы возвращались из Гвинеи, мы провезли сумку с фруктами(обычно отбирали на таможне) и письма, которые нам писали родные. Почему-то не разрешали((( письма были под платьем моей куклы

Ольга И Цезарь

в свое врем написала 158 протоколов про нарушение правил провоза багажа. но кабашка на границе оч слабая сейчас, не до того. а торговля оружием не запрещена конвенциями. так что это тепер легал!)))

Ольга И Цезарь

угу)))кстати свинки наркоту ловят лучше,чем собачки))))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

буду иметь ввиду 😉

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

На границах России, свою службу несите,
Защищая огромной страны рубежи…
Честь таможни, как знамя надежно храните…
Что б никто …Вашу Совесть не смог одолжить…
☝️

Ни
Николай

Я не че... Знакомый как то умудрился прилететь с Египта с марихуаной ихней. Вот она у них уничтожает просто в мясо на хихи... Он говорил вроде под одеждой была в аэропорту)

###

))) А вот как то ничего) даже кораллы с Египта не было желания вывозить).... они сушёные всё равно не такие, как я наблюдала их в море)) Зрелище, я тебе скажу, отпад!!!))

###

Сплююююю)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну давай приятных снов

###

Пасиб) И тебе!))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

взаимно тада

###

)))) Ну и так уже взаимно)

Ke
Keeper

Кошку свою возил поездом из Москвы в Одессу и обратно, ещё в добрые времена: дома не на кого было оставить. Сидела тихо; погранцы даже не заметили.

Александр Пиго

стволы с пулеметов!от танка!-в1967 году-из них умельцы делали вкладные стволы к ружьям с оптическим прицелом- что б можно было охотится на козлов!

Ви
Виктория

кошку полосатую из Украины без документов..дала взятку проводнице..И пряталась на проходной станции от таможни их...ветеринарной...

Феропонт

оружие наркотики....

Ви
Виктория

нет

Людмила Дели

Я лично свои впечатления от увиденного за рубежом во время СССР. Всмлух не всё можно было дарить окружающим.

Yuri Kozhevatov

Скрипку/обычную/,продукты,перевес в самолёте без доплаты...мелочи жизни...ま🤑🤑🤑

Катерина Катеринчук

Наркотики. Провозила откровенно ,просто сразу говорила ,что везу наркотики ,думали ,шутка и всё

Катерина Катеринчук

Ой ! А я так разоткровенничалась

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да ничего страшного я ж могила если что

Катерина Катеринчук

Уф ! Успокоили ! А я уже сухари собралась готовить

Галина Лебедева

ученицу и ученика... когда стали закрываться визы, а нам надо было проехать через границу..

Лилу Да!

Кота с липовой печатью(прививка от бешенства),ему нельзя было ставить такую...прокатило)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

котегу привед

Лилу Да!

Обязательно )

Татев

Мартини на поясе в джинсах и полтора кг мяса в капюшоне))) ехала в машине через границу))))

Татев

а я вот не была в еггипте

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну все впереди тада

Татев

хорошо, если так)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну а как же еще

Татев

))))

Лилиана Палехова

Анашу брату в тюрьму. Сама чуть не села. А мне тогда всего 18 было. Добрые люди приправили.

Сауле Муканова

Никогда Но если бы уверенность была бы в безнаказанности то возможно ченить и провезла

Артур Недбайло

ВМФ СССР Балтика. Таллин-Польша. Швейные иголки и часы "Победа" Очень популярные часы !!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

так так..а оттуда что

Артур Недбайло

Комплекты женского прозрачного белья ! Жены офицеров в порту нас встречали !!

Фл
Флюра

Спиртное на борту воздушного судна))Не в багажном отсеке,а в салоне,что запрещено .