Кто То Там Внутри

Что за слово контрабанда??

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

КОНТРАБАНДА (итал. contrabando от contra против + bando указ правительства) 1 незаконный беспошлинный провоз или пронос через границу товаров, валютных ценностей и других предметов. 2 Сами товары, ценности, незаконно провезенные или пронесенные черезт

Зиннур (Октябрьский)

...границу.

Я!

перемещение через государственную границу товаров, ценностей и иных предметов, сопровождающееся нарушением требований таможенного законодательства.

MคLꭵήค

Незаконное перемещение через государственную границу товаров, ценностей и иных предметов.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

😂 итал. contrabbando, от contra — «против» и bando — «правительственный

Александр

Банда, состоящая из контрреволюционеров.

Внук Велеса

Отряд для ликвидации банды