Дм
Дмитрий

Хочется ли вам чего-нибудь?

Ответы · страница 3
Александр Дугинец

ВСЕГДА ЧЕГО НИБУДЬ ХОЧЕТСЯ!!! ЕСЛИ НЕ ХОЧЕТСЯ, ЗНАЧИТ ЧЕЛОВЕК УМЕР!!!

Человек Со Щукой

Если мне ничего не хочется-значит я либо сильно устал-либо заболел!

Наталья В

Мне всегда чего-то хочется.Даже сделать гадость,ведь то же хочется.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нет! Не чего не хочу! Привет Весна! мы с тобой как-то общались, я Кот!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Весна угадай! Осенний! ))))

Весна

тут столько котов😉 !!!! всех разве упомнишь?😄

Андрей

всем чего то хочется) кому спать, кому кушать.кому и стихи писать))

Владимир Путешественник.

страсть как хочу лимонада буратино...но надо идти на кухню...а лень

Виктор Молчанов

Человеку всегда, что-то нужно, а когда спросят, начинаешь думать...

Анара Ашикбаева

как говорится: "любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда"

Людмила Ярковская

Хочется нормальной счастливой жизни. Без вранья и кровопролитий.

Жанна Брынина

только одного: чтобы все мои родные и близкие были живы и здоровы

Виктория Кондратьева

да,хочется.На данное время спать, а утром налыжах пойду- хочется.

Sefer Knaro

наблюдать как люди корчатся от боли захлебываясь в своих кишках

Almondik Щепетов

По-моему любому человеку хочется чего-нибудь! И я не исключение!

Иван Сигаев

Весны конечно в душе, дома, в отношениях с близкими и не очень....

Одежда Надейник

Ой даже не спрашивайте(боюсь потом губу не закатать обратно)))))

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Я так хочу, что бы лето не кончалось...Чтоб оно со мною мчалось...

Александр Шатский

ДА ХОРОШУЮ РАБОТУ С ХОРОШЕЙ ЗАРПЛАТОЙ И СТАБИЛЬНОСТИ В СТРАНЕ

Сергеи Грибанов

дом купить или построить купить жене шубу и попариться в бане.

Formidable

Обьятий или хотя бы звонка то любимого человека...и шоколадку)

Сергей Бобров

Лишь голод и жажда порождает желание, хотеть нужно всегда.😉