Вера

терпеть ложь любимого, или заботу чужого?

Ответы
Алексей Прибылов

не доводите до лжи, значит придираетесь и он недоверяет.

Вера

они слишком хорошо заботяться о себе и поэтому бояться перенапрячься

Вера

это хорошо, что вы даете приют всем нуждаюшимся

Алексей Прибылов

знаю, залюбленные в доску с детства. тут закон монастырский-не работаешь-не ешь. акромя болезни. и документы делаем потерявшим. не побалуешь.

Вера

а вот если бы их сразу так воспитывали, то и проблем бы сейчас не было

Алексей Прибылов

так вот и пишут-где настоящие-а воспитывать их некому. по барам и тусовкам-потом расхлёбывают.

Ел
Елена

Зачем вообще терпеть то, что вам не нужно или неприятно?

Ел
Елена

Не навсегда же. Чего вы боитесь то? Или жить в подобной зависимости приятно? Навряд ли.

Ел
Елена

А зачем так думать? А перспектива всегда страдать вас не пугает?

Вера

а можно подумать от одиночества не страдают

Ел
Елена

Для кого то одиночество, а для кого то свобода. Разницу чувствуете? Я же вас не призываю поступать так, как я думаю. Призываю вас подумать самой, и решить, что для вас будет лучше. Это же ваша жизнь. И должно быть так, как решите вы.

Дмитрий Вдовиченко

Лживую заботу чужого.

Вера

так вот как определить ленивая она или нет

Вера

забота всегда лживая? т.е. никто и никогда не может просто заботиться?

Виктория)

Второе

Виктория)

Ню

Вера

так что ни ы чем себе не отказывайте)))

Виктория)

Конечно

Виктория)

Конечно

Виктория)

))))