¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Горит крыша- 01
Нужна крыша- 02
Поехала крыша- 03

Ответы
Мимо Проходил

В 1703 году сразу после основания Санкт-Петербурга была учреждена газета "Ведомости". В самом первом выпуске помимо городских новостей, объявлений и прочей информации на последней странице была рубрика "Потехи и забавы" в которой печатались смешные байки и анекдоты, в числе которых и был вот этот вот баян!

Лина

никто и не строит из себя затейника придумщика ибо всё новое, есть хорошо забытое старое... для вас КЭП))))

Леонид 獅子急 Шестаков

"Пусть у наших врагов жизнь удастся. Пусть всё у них будет - и шикарные автомобили, и шикарные дачи, и шикарные телефоны. Но пусть по этим телефонам они звонят только по номерам 01, 02, 03, 04...." Тост. 😗

Лина

😃 👍

А*
Алёнка ***

Горит крыша - замкнуло проводку. Нужна крыша? - компания ООО Металлопрофиль к Вашим услугам. Поехала крыша? - Руки оторвать тем кровельщикам, что ее строили!

Сергей Максимук

Воняет крыша - 04, Железнодорожная крыша - 05, Автобусная крыша - 06, Крыша на такси - 07, Погода на крыше - 08, Куда делась крыша - 09.

Антон Антипов

здравствуйте да я выбрал капсулы, а они не пришли, и теперь не могу зайти на аккаунт как быть?

Герасим Чёрный

Не-ет. В третьих нужен личный врач,во вторых личная стража и во первых нужен личный пожарник

Галина Перевалова

лучше совсем без крыши........просто иметь свой кочан капусты на плечах....и им хорошо думать

Виктория ....

Брак - это единственная война, где приходится и официально разрешено спать с врагом.

Елдар Муратов. . .

?!... Ответ не в тему.

Виктория ....

Лучше пусть кроют матом, чем простынёй!

Людмила Чечнева

Алло, это пожарная? Тут врач с милиционером дерутся. Я что-то не знаю, куда звонить…

Лина

дык...в службу газа...пока искры не полетели 😀

Александр Бороденчик

Алло, это пожарная? Да! Пожарьте мне мясо? Мы не жарким а тушим! Ну тогда потушите?! )))

Лина

😄

Максик Ласковый )

А если крыша взмыла вверх от взрыва - если есть интерес - можете позвонить 04. Да? )))))

Лина

да

Никита Ozone

слетела крыша-04.а вот о том,если не знаешь куда звонить или что произошло,то 09

Лина

👍

Степанида Абрамсон

А где 04? Не продумали вопрос до конца.... Если не знаете, то 04 - это про газ.

Елдар Муратов. . .

Вот именно, это вопрос. Четвертый это вы сами должны придумать. 04?

Степанида Абрамсон

Газ под крышей ? 04

Наталья Albaregia

::)))а теперь вроде от крыши не зависит и номер 911 или 912, точно не молпню...

Вадим Светлаков

Иногда так хорошо бывает,что не знаешь,то ли 03 набрать,то ли 05 открыть))

Дима Винокуров

осуществите цепочку превращений H2S->S->PbS->SO2->H2SO3->MgSO3->SO2->SO3->H2SO4- >>Al2(SO4)3

Елдар Муратов. . .

Это ещё зачем?

Dиmа

Желаю добра соседям и чтобы всегда стояло для них эти три машины..)

Mariy Levina

Вернуть на место - о4, но в данный момент абонент недоступен) Ждите

Нина Лакомова

А чего-здорово прикольно а главное истинная правда!😅👍

Алексей Шакиров

если уже крыша по жизни задета. то уже не нужно не куда звонить!