ольга гомонова

Вам удается держать планку радости, -хорошое настроение

Ответы
Руслан Антонов

.....радости.... не должно быть много.... иначе житуха будет не радостной..........

ольга гомонова

естественно все должно в меру, время мечтать, и плакать, и смеяться,грустить, разочаровываться, восхищаться, влюбляться и т. д.....

Руслан Антонов

..................красиво и симпатично Вами сказано Оленька...... 🌸

Руслан Антонов

...........................думаю поговорим в другое времечко.............Вы торопитесь......НО....... не спеша.....

Витус Беринг

Нет. Не удается. Живу по инерции.

ольга гомонова

какая инерция? Взахлеб? Иль умеренная?

ольга гомонова

т.е нигде нешкалит? Вовсем золотая середина?

Витус Беринг

Шкалит очень сильно. Здоровье

ольга гомонова

надо беречь, у меня тоже, иногда на время остонавливается, чувствую, уже ему тяжело, за мои прожитые, много раз контроточило

Alone In The Dark

Это называется - стабильность)))

Alone In The Dark

Ну моё определение вам может быть доступно)))

ольга гомонова

холодно,очень холодно,раз общаемся значит доступно

ольга гомонова

горевать - позитиву неприходиться....

Alone In The Dark

Это образно я так выражаюсь))) Ну сразу задевает я знаю)))

Alone In The Dark

Нет! Лев)))) К словам не придераюсь)))

Андрей Григорьев

Никак - падает постоянно.

ольга гомонова

планка-постоянно быть в позитиве и в сокойствии...

Петр Снежо

Счастлив во всем.

ольга гомонова

как прекрасно, и если это действительно правда? один наводящий вороос, и все тайное становиться явным...

Виктор Бриц

при помощи водки

ольга гомонова

она дает другой позитив- одно отвращение, особенно спустя как,все закончится, и надо сново догонять

Владимир Асиновский

ИНОГДА УДАЁТСЯ

ольга гомонова

у вас еще та закалка позитива, любому дадите фору

Александр Шебалин .

Иногда да.

ольга гомонова

практически, это жизнь, ...

Александр Шебалин .

Я своё перепил,теперь рюмку,что-бы поддержать компанию.Да я и раньше пил редко,правда метко,т.к.постоянно был за рулём.

Павел Ладиков

а надо?

ольга гомонова

улыбка, радость,- продливают жизнь, необходимо

Павел Ладиков

хорошее настроение должно быть результатом хороших дел - тогда оно продлевает жизнь. Хорошие дела появляются в результате плохого настроения. А веселье без причины - признак дурачины.

ольга гомонова

а без причины, даже чирий не садиться, конечно,же ,ясно на все нужна причина, это в. дурдоме, человек сам с собой разговаривает и смеется, и улыбается......

Мираж Иллюзии

да