Тетя Фрося

🖼 ПОСЕЩАЕТЕ ЛИ ВЫ РЕСТОРАНЫ НРАВЯТСЯ ЛИ ВАМ ТО,ЧТО ВЫ ЗАКАЗЫВАЕТЕ ?

Ответы
Та Самая

Посещаю. Но домашняя еда гораздо вкуснее. Хотя.. У нас есть ресторан "Тунгуска", о кухне которого знают и в Москве, и в Петербурге. Говорят, что он близок к европейским стандартам и по блюдам, и по сервису. Не пришлось пока там побывать

Антон Рощин

Бывал я как-то в Париже,командировка,не более,коллега пригласил в ресторан с 3-мя звездами Мишлен,ресторан назывался Le Cinq насколько я помню,воспоминаний куча,эмоций масса,но вот эти милипиздрические порции,я ушел голодный,злой

Виктор

Нет.Шашлычные мне больше нравятся.Единственный ресторанчик в Мурманске.который мне нравился.это был СтейкHouse.Стейки там готовили отменные -- из чего угодно и любой прожаренности ,и даже с кровью.Недёшево,но оно того стоило!

Парадоксов Друг

Редко бываю... нравится! Но больше нравится, когда на даче замаринуешь мясо, раскочегаришь на улице печку, мангал или тандыр.. наколдуешь вкуснятину с дымком!!! потом это все с зеленью и благородным напитком!😇

Прохор Молчанский

В СССР, я с молодости посещал рестораны. И людей было много и соблазнять было кого. Развалили союз. Я построил 2-х этажный ресторан и такой же магазин. Людей стало меньше. А как война началась. Всё остановилось.

Andreas Aisenstein

Раньше часто ходил в рестораны. Сейчас редко. Стараюсь зааазать то, что не могу приготовить в домашних условиях. В рестораны хожу в знакомые или по рекомендациям, поэтому обычно всё вкусно.

Andreas Aisenstein

Тем более сейчас много хороших ресторанов. А ещё люблю пабы. Мой любимый бельгийский паб. Хорошее бельгийское пиво и вкусно готовят. Можно и другие напитки попить, если пиво не нравится. Там очень атмосферно. Можно прекрасно провести время.

Леонид Музафаров

Раньше с дамой ходили раз в квартал, дни рождения отмечали но пандемия прервала эту традицию.

V/
V/S/G/

Работал в своё время в гостинице аж пять звёзд...кухню знаю ..так что - уж лучше вы к нам 😊

Сергей Л-Ов!

Очень дорого и не вкусно ..... С ссср столовых было лучше!

Татьяна Морозова

это одна из замечательных особенностей женщин...))

Владимир Ляпин

Эх, когда это было? Нас и дома неплохо кормят...

Вячеслав Серкин

Помню в ресторане в Кунгуре мясо в горшочках.

Алекс Венцель

Посещаю раз в год в день своего рождения...)))))

Тетя Фрося

в меню курицу заказываете?

Алекс Венцель

Каждый заказывает что нравится...

Тетя Фрося

а курица?

Григорий Шапиро

👍🤣🖼Нас и дома неплохо кормят...))))

Тетя Фрося

🖼 НА ЧТО ЭТО ПОХОЖЕ?

Григорий Шапиро

Не на то...

Блуждающий В Темноте

ресторан это чтоб пыль пусть кому то типо ....

Настья И К*

Ну, если бы не нравилось, не заказывали

Тетя Фрося

и курицу ?

Настья И К*

Смотря какую .... В смысле что из нее приготовлено

Тетя Фрося

лапша

Настья И К*

Ну вот , Яв ресторане лапшу буду заказывать

Тимербулатов Рамис

Нет ,жена прекрасно готовит 😁

Ar
Ari

Часто, но только те, что знаю...

Ви
Виталий

Домашняя пища лучше всего

Aq
Aquarius

Смотря какой ресторан.

Тетя Фрося

тот ресторан где курицы тонут

Aq
Aquarius

Курицы я не ем