~Глаза Цвета Ночи~

Я хочу сказать спасибо ..человеку самому первому для меня здесь..Костик ..ты замечательный и самый лучший друг ..И наверное в дружбу между женщиной и мужчиной многие не верят ..но она есть ! И самого начала спрашки ..дружим!!! Я люблю тебя!! Друг!!!

Ответы
Милош Йованович

а в инете можно еще и о любви говорить..Говорите ,как все прекрасно с самого начала..Скоро похоже и детей рожать под монитором будут.Весело живем.Вот уже и...Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ДРУГ,

~Глаза Цвета Ночи~

Ничего тут такого нет ..монитор ни причем...есть только желание встречи.

Милош Йованович

Друг и любовь-это не я сказал?

Алексей Григорьев

" В тот мгновение, когда тебя переполняет блаженство, возникает великая жажда им поделиться. Когда ты им делишься - это и есть любовь."

Костя Кузнецов

Интересно, мне это или нет, я много раз, про разные виды дружбы доказывал, успехов всем и верных друзей, хороших людей на пути

Ѻлегъ

"...в дружбу между женщиной и мужчиной многие не верят ..но она есть!" золотые слова. радостно такое слышать 🙂🌹

Zmey_Ua. Слава Україні!

Благодарю, Мила! И пусть вся Спрашка знает, что дружба бывает!

~Глаза Цвета Ночи~

Люблю тебя очень и спасибо тебе за все ..за поддержку и общение такое долгое !!!

Zmey_Ua. Слава Україні!

И пусть вся Спрашка знает.

Zmey_Ua. Слава Україні!

И Ѻлегъ- наша поддержка. Он очень мудр и на нашей стороне.
Ѻлегъ - тебе особая благодарность за участие.

Патология Разума

🤔😁Ну вы чего.. ну пятница.. ну выпили.. но зачем так палиться)).. А так то мы за вас рады)

~Глаза Цвета Ночи~

Ну и трезвая так могу написать )))

Здравый Знакомый

правильно говорить - я дружу тебя, друг), а то тогда это уже не дружба получается)))))))

Улугбек

Замечательное признание!!!Вот она - настоящий ДРУГ!!! Мне б такую!!!

~Глаза Цвета Ночи~

Человек заслужил такое признание

Улугбек

Поймёт-ли?.. Оценит-ли?

~Глаза Цвета Ночи~

Понял и оценил. .давно уже

Ан
Анастасия

Радует - так тепло и глубоко!!! Пусть сложится все хорошо!!!

Мишка

вот так незатейливо отправили Костика во френдзону)))))

~Глаза Цвета Ночи~

Он давно там ) первый в нее попал)

Мишка

у вас обширная мужская френдзона?))

Мишка

неоднозначный какой то ответ))

~Глаза Цвета Ночи~

Мне с мужчинами понятней как то общаться

Мишка

и видимо приятнее наверно

Мишка

то то)))

Мишка

так это и не скроешь)))))

~L
~Eva Lansca~

Костик ? А НИК его какой ? Я только по НИКам знаю всех.

Беатрис

Мы верим, мы тоже дружим с моего прихода сюда))

Беатрис

🙂да, это случается)

Селия Вымри

Засмущала. Мы так мало общалися, что уж прям

~Глаза Цвета Ночи~

Ты ж не Костик и нечего смущаться

Селия Вымри

Да в гробу я его видал. Сама-то как

Олег

вооот уже началлись признания))))) не бывает

Владимир

Костику привет и нужно двигаться дальше

Владимир

это уж как сами решите

Марат

Охринительно сказала...или сказал😀😀

Андрей Науменко

Сколько раз виделись в реальном мире?

~Глаза Цвета Ночи~

С ним ни разу ..а это главное

Андрей Науменко

Вот потому и "есть" дружба "между мужчиной и женщиной". Отсутствие прямого контакта её "гарантирует".

Елена Дробчак

замечательно...когда есть такие люди

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Вы здесь с самого начала сайта?

Одинокая Сволочь

кто не верит. тот и не дружит