Ник Ци

А если прийти на свидание с букетом...кактусов 🌵 колючих? 😁 😁 😁

Ответы · страница 2
Наталья

Тогда уж с кактусом в горшочке. Они тоже бывают оооочень красивые. Я бы была в восторге!

Ник Ци

Рад, что Вам понравилась затея, Наталья 👍

Альтер Эго

Я ходил с 2х метровой пластиковой трубой для канализации,просто ее девать было некуда

Ник Ци

Подарил трубу? 😁 😁 😁 😉

Создатель Реальности

а не думали, что в случае неудачного свидания, вам этим букетом по мордасам заедут?

Ник Ци

Нууу, пейотлем не так больно, а к тому же и кайфово 😁😁

Алексей.

То скорее всего уйдёшь с поцарапанным лицом..))))))))))))))) А от ромашек нет следов! )))))))

Ник Ци

Нууу, это только в вариации тех, у кого нет чувства юмора

Алексей.

Но факт имеет быть случиться..)))))))))

Ник Ци

Чёт большинство дам то согласные 👍👍👍 А у мужЫги слюни пускают, что не им эта идея пришла в голову 😁 😁 😁

Алексей.

Мужики думают,что дальше будет, а женщины только о моменте..))))))))) Это сейчас они согласны, а через секунду всё может быть по другому..)))))))))

Ник Ци

DIXI

Алексей.

Ну сказал, так сказал!!!!!!!

Наталия Вовк

я скажу спасибо и сделаю из них вам салат,А если букет очень огромный, то и текилу.

Ник Ци

Салат из кактусов? 😁 Киньте рецептик, Наталия 👍 👍 😁

Наталия Вовк

Готовим кактус Разрежьте кусочки кактуса на 1/4 "x 1/2" кусочки. Поместите кактус в большую сковороду и залейте 2 "водой. Включите высокую температуру и доведите воду до кипения. Уменьшить огонь до среднего. Слайд слизи во время приготовления, пока кактус больше не выпускает. (около 10 минут) Слейте воду с кактуса и промойте холодной проточной водой. Другие ингредиенты помидоры. лук. Мелко нарезать кориандр. Раскрошить сыр ранчеро. Сборка салата Добавьте все ингредиенты в миску и осторожно вращайте, пока они хорошо не смешаются. Соль по вкусу.

Ник Ци

А какой сорт кактуса использовать? Пейотль подойдёт? 😁 😁

Наталия Вовк

нет не подойдет,но можно попробовать😁😃 И ТРИ ДНЯ В ДУРМАНЕ

Ник Ци

Кастаньеда - форева 🤘 😁😁

Наталия Вовк

Если дети — это цветы жизни, то цветы жизни воина — это кактусы.

Ник Ци

Ооо! Да Вы в теме 👍 👍

Александр *********

а что это интересно Если девушка засметться то она Ваша если нет то значит нет )))

Ник Ци

Кстати, многим дамам нравится 👍👍

Александр *********

ну вот Это чисто психология

Ро
Роза.

Это будет очень забавно,неординарно и повод для темы разговора!) обажаю кактусы!

Ник Ци

Вот👍👍 Позитивненький ответ 👍👍 А то взяли моду, сразу в фейс мне тыкать кактусом 😁😁

Ро
Роза.

😁👍

Нина Стeпаненко

если даже к обычной полевой разной траве присмотреться можно увидеть красоту

Ник Ци

У меня красиво цвели кактусы 👍👍👍

Нина Стeпаненко

у меня один и не цветет ... красивый но зеленый

Ник Ци

Кровью поливайте 👍👍

Нина Стeпаненко

ого ... страшно

Ник Ци

Вы мясо покупаете? Моете перед варкой? Вот вам и есть кровь, водой разбавленная 👍

Ви
Виола

Оригинально, только потом резко Вам нужно постараться увернуться. Успеете?😁

Николай Симоненко

В обще то некоторые цветущие кактусы,красивей роз.Хотя и там и там колючки😜

Ник Ци

Вроде пять и прошло... Тридцать лет назад дело было.

Николай Симоненко

Розы зацветают на много раньше

Ник Ци

Выбрал кактусы потому что они менее прихотливы. Забыл полить, да и пофиг! 😁 😁

Николай Симоненко

В пустыне дожди редкость

Да
Даниил

Там снег чаще

Гулька Файзуллина

главное чтоб дама была в духе,а то если не в духе,бесплатная мезо теропия😁

Кс
Ксю

ой а прикольно и очень оригинально , а если кактус при этом ещё и цветет ))))

Ник Ци

Канеш, цветущий кактус 🌵 👍👍😁

Кс
Ксю

👍😁

Василий Сяркин

Я однажды подарил девушке кактус в горшочке. Она была просто в восторге .

Ник Ци

Тоже дарил кактусы дамам, были в восторге 👍👍

Галина Шилина

Придите придите Ими же и получите по вашему личику вот будет весело😁😁

Ол
Ольга

А почему бы и нет....Будете вместе жрать кактус 🤭 ((( однако вы игруля ))))

Светлана Химич

Если у девушки есть чувство юмора,то она оценит вашу оригинальность

Ник Ци

Цветущие кактусы довольно таки эстетично смотрятся, Светлана 👍 👍

Чᴇᴩᴇᴨ Пᴀɯᴋᴀ

В каком то магазине видел я "кактусы" такие
😂😂😂😂😂😂
🖼

Алёнушка_Обыкновенная

Есть вероятность, что ими получите массаж лица. Резко и интенсивно.

Ник Ци

Да лаааадно... А некоторым нравятся кактусы

Алексей Старшинов

Перед дарением цветов примерь их , будут-ли к лицу, в прямом смысле.

Ин
Инна

Свидание тогда вряд ли удастся-куда вы их дене е, мешаться будут 😂