Наталья Сергеевна

звезды выбирая псевдоним для имени используют кличку своего первого питомца, а для фамилии улицу на которой жили.как бы вы себя называли??

Ответы
Еркин Кабылбеков

потому что они долбонулись приставив себя звездой звезды на небе а они все такие же люди как и все.в биологии показывают же сперму головастики вот представь себе мозг голова головастика а спинной мозг хвост головастика.а все остальное для выживание этим головастикам .спинному мозгу или самому мозгу что либо случиться сразу все отказывает.судь втом что я хотел сказать они не звезды а обыкновенные танцующие или поющие головастики

Где Ты Там И Я

Ну, типа Кху- На -Ньянь- Я -Джду- Не - Так- Я-Пь-Янь.)

Елена

это матюг? 😄

Где Ты Там И Я

Не-е, с китайцами у нас договор лет на 50...)))

Виктория Осипова

Ха-ха-ха!!!! Мурзяна Гайдар!!!))))))))

Наталия Тараканова

Натали - и не кличка и не улица

Лилия Гришина

Шибальба Соловьиная роща)))

Елена Габриелян

хахахах))))Бycik_30_лет_победы

Алексей Дмитриев

Рембо Красноармейский.