Татьяной Зовут)

Ну, ввернули Вы в свой ответ заумное слово... И что??? ЯНДЕКС и ГУГЛ всегда под рукой...)))

Ответы
Ник Ци

Так Вы идёте и смотрите, и у Вас расширяется словарный запас 👍👍👍 Разве не здОрово? ?😄

Татьяной Зовут)

И я о том! А главное, не дам шанса для особого выпендрежа)))

Ле
Лета

не в том даже дело,слово то умное ввернут,а объяснить его значение на пальцах не могут

Татьяной Зовут)

Ну, примерно об этом я и пишу...

Илья Слепнев

ввёртывают шурупы,винты.Гайки наворачивают.Про слова ничего не знаю.Просветите

Татьяной Зовут)

Вспомнила! Когда алкашей отправляли по предприятиям)))

Илья Слепнев

хорош собой,прелесть

Татьяной Зовут)

Ага! Стоит еще покачиваясь))

Илья Слепнев

смотрим?

Татьяной Зовут)

нет. просто вспомнила. сколько раз уж смотрела, вот и запомнила)

Владимир Герасимов

Вворачиваю целые фразы. Гугл гудит недовольно. Яндекс вообще гудеть отказался))

Татьяной Зовут)

От Вас можно ожидать! Схлестывалась... Но без этих фраз обошлось...)))

Vladimir Neizvestnii

книга под рукой... хош , почитай.. хош.. под сломанный комп. столик подставь..

Татьяной Зовут)

Одной книги маловато будет...

Татьяной Зовут)

Ладно. Поставлю ноутбук рядом с книжным шкафом

Vladimir Neizvestnii

я , там 6-ть лет служил... места.. слов нет.. ВЕЛЕКОЛЫПНЫЕ!!!

Vladimir Neizvestnii

.. ответ в инете перепутали..

Vladimir Vladimir

Тогда смысла тут отвечать нет. В принципе, как и вообще развиваться 🙂

Татьяной Зовут)

Ой, но ведь эти слова ввертывают по-разному, иногда просто умничают...))

Юрий Юрченко

Смысл не в том, чтобы заглянуть, а в том, чтобы узнать, что искать.

Татьяной Зовут)

в смысле? Я это слово и поищу, и узнаю смысл этого слова.

Юрий Юрченко

Не знали .... а теперь узнали. (результат -исключение пробела в ваших знаниях)

Татьяной Зовут)

Мне тут посоветовали заменить слово "заумное" на "понтовое". Видимо, надо так и сделать.

Юрий Юрченко

Заумным называют всё не понятное те, кто под любым умным видит понты.

Татьяной Зовут)

Не стала менять, "понты" не мой лексикон.

Сергей Павлович

Да делать им нечего вот и выискивают всякие дурацкие слова.

Сергей Павлович

Я от зануд ухожу сразу.

Татьяной Зовут)

Я не сразу. Спокойно оппонирую, пока не надоест или сами не уберутся восвояси.

Сергей Павлович

Вы терпеливая!

Татьяной Зовут)

Ага! Мне об этом уже говорили. Мужчины.

Сергей Павлович

Нет я сразу ухожу.

Viktor Nnn

само собой. нынче есть возможность узнать побольше.

Павел Ягуткин

Стараюсь"вворачивать"только то,что сам знаю.

Татьяной Зовут)

Это еще ничего...А русских синонимов не бывает у этих слов?

Татьяной Зовут)

А не правильней ли пользоваться ими? Я не говорю о заимствованных словах...

Павел Ягуткин

Наверное,но ведь ЛЕГЧЕ занырнуть в гугл и ввернуть.

Татьяной Зовут)

Ну да! А что язык уже захламили черт те знает какими словами, нормально...

Аркадий Бахчевников

Для своего ликбеза.. Кто мойдодыра написАл?

Аркадий Бахчевников

Просто задал вопрос.....

Аркадий Бахчевников

Мужик попал. Тутакой крутой был. Маршак написал, Маршак.... Объяснял придурку, что он гугле воспитан. Бац, и пропал...Спасибо.

Татьяной Зовут)

Не за что. Всего Вам доброго!

Аркадий Бахчевников

Спасибо.

Константин

тогда смысл здесь сидеть? сразу там и быть

Константин

так получается или принмать ответы какие есть

Татьяной Зовут)

Так я их принимаю. Ни один ответ на свой вопрос без отклика не оставляю.

Андрей Григорьев

Яндекс и Гугл... Какие заумные слова...)

Татьяной Зовут)

А у них есть русские синонимы?)

Синюшный Роджер

нада еще шобы из контекста не выпадал

Бес Пристрастный

Не факт, что всегда смогу помочь.

Татьяной Зовут)

Ну, тогда мозги по полной включу.. А могу и у ответчика спросить)

Рамиз Халилов

Нет они не могут заменить МОЗГ.

Татьяной Зовут)

Вы так далеко живете. А я даже для России - глубинка.

Рамиз Халилов

Во первых С НОВЫМ ГОДОМ ! Желаю счастья и долгих-долгих лет. Если есть компьютор- то уже не глубинка. Если не секрет , то где эта глубинка находится. На сегодняшний день граница между далеко и близко стерта. С уважением Р.Х.

Татьяной Зовут)

Спасибо! И Вас с Новым годом! Я живу в Предуралье, в селе.

Татьяной Зовут)

Нет, не стыдно. В селе тоже люди. Не хуже, а в чем-то может и лучше.

Рамиз Халилов

Так в чем дело . Смело в перед . Жду Вашего решения. С уважением Р.Х.

Bvz Afvbkbz

...так у всех так должно быть...

Татьяной Зовут)

А по мне, пиши понятно и просто, чтобы собеседнику было приятно общаться)

Bvz Afvbkbz

...бывает, просто скобочками отвечают, "словов" не все знают...

Bvz Afvbkbz

🖼

Роман Гендельман

они у меня берут информацию

Татьяной Зовут)

Да ведь, батенька, не знаю как и куда обратиться?

Татьяной Зовут)

Умники что ли у Вас информацию берут?

Татьяной Зовут)

И как таких Спрашка терпит?!

Татьяной Зовут)

Как не знаете? Они ж у Вас информацию берут и берут)))

Станислав

Что такое гугол? Вы знаете?

Татьяной Зовут)

Да не приходилось слыхать про такое. А хто это?

Станислав

Десять в сотой степени.

Татьяной Зовут)

Я не справлюсь со столькими нулями...

Михаил Лошневский

А раньше был словарь Даля

Татьяной Зовут)

Хорошая у Вас духовная пища! Сытная)))

Михаил Лошневский

Да я и издалека прекрасно выгляжу

Татьяной Зовут)

Я и говорю, что хорошая духовная пища. Ни дров, ни продуктов не надо. А на что деньги тратите?

Михаил Лошневский

Какие деньги ? Все в фонд помощи неимущим чиновникам

Татьяной Зовут)

Ну да. Я как-то подзабыла.