❦ ❧ Рада ❦ ❧

Сейчас всё чаще можно услышать о таком понятии как гостевой брак 🙂 Это нормально ? 🙂

Ответы
Дмитрий Татьянин

Разумеется. Обычный брак устаревает. Вот ему на смену приходят более современные и адекватные времени формы. К примеру во Франции кроме обычного брака есть сожительство когда двое не расписаны, но сожительство тем не менее порождает определённые обязательства.

Южный Ветер

НЕ СКАЖЕМ ЧТО НОРМАЛЬНО,НО ЖИЗНЬ УСТАНАВЛИВАЕТ СВОИ ПРАВИЛА...мы живем гостевым браком и довольны))))любовь проснулась с новой силой и страсть есть и ревность присутствует))))))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Как по мне так это отдаляет людей 🙂

Южный Ветер

ТО ЖЕ ТАК ДУМАЛА,НО ЖИЗНЬ ВНЕСЛА СВОИ КОРРЕКТИВЫ,ДИВЕМ НА 2 города((( и даже скучать успеваем..

Татьяна Федотова

НЕТ. это не нормально. жить надо вместе. притираться, подстраиваться, учиться убедительно доносить свои мысли и идти на компромиссы. думать не о себе, а о семье.

Рома Грешник

брак он должен быть по любви а остальное это отрыжка буржуйских стран они отрыгнули а мы проглотили. Давайте жить по русски и любить по русски мы же РУССКИЕ

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Это типо бьёт значит любит? 🙂 Это есть любить по русски? 🙂

Рома Грешник

нет это странный стереотип любви. Вы описали терранию. Я против этого.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

По-русски я только так понимаю любить 🙂

Рома Грешник

я в обычном браке, я не не алигарх но и не бомж, а те кто составляет контракты и прочую хрень буржуйскую, то они то как раз пекутся не о браке а о сбережениях. вот и вопрос а стоит ли тогда женится или выходить замуж ?

Анатолий Главатских

Это породия... Это просто чуть больше,чем регулярный секс вдвоем... Другое его название,более народное - ,,отношения,, Чушь полнейшая.

Владимир Масяйкин

Почему сейчас? У меня мама и папа ещё в советские времена так жили............ Оба были довольны.......... Да и я не скучал......

Anna

Гостевой брак.....это не брак....Брак ....это когда отношения узаконены и каждый несет ответственность за другого.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Гостевой брак — это узаконенный союз двух людей, которые живут порознь, но если кто-то хочет увидеть свою вторую половину, то приходит к ней в гости. Заключается брак между любящими людьми официально, только видятся они не каждый день, а то и вообще только по выходным или во время отпусков. Гостевой брак – отличное решение для людей, которые проживают в разных городах или даже странах. Не менее привлекателен гостевой брак и для пар, которые живут недалеко друг от друга, но которые по субъективным причинам не могут жить вместе, например, не хотят жертвовать своими интересами, привычками, свободой или просто хотят внести свежесть и новизну в свои отношения. У многих гостевой брак вызывает массу негодований, мол, что это за брак, если живут порознь? Но давайте подумаем, неужели любящие друг друга люди для гармоничных отношений должны вместе мыть посуду, стирать грязные носки и обязательно ежедневно просыпаться в одной постели? Неужели нельзя любить, уважать, поддерживать любимого человека, пожертвовав некоторыми установившимися в нашем обществе «семейными ценностями». Каждый вправе сделать выбор сам.Источник: http://ladyelena.ru/gostevoj-brak/

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Я тоже консервативна 🙂 но мои вопросы людей вводят в заблуждение обо мне 😄

М*
Марина *

Надо , чтоб людям было хорошо, а не нормально. Нормально жить традиционным браком. Вопрос -кто в нем счастлив?

Игорь Куликов

это как пришёл в гости отымел всех женщин и тебе за это сказали спасибо друг ты настоящий друг так что ли?

Ирина Цюряк

это бред!! я категорически против!! а на фига тогда вообще брак? встречайтесь и себе там делайте своё дело

Несу_Свет

Чего только не придумают! "Гражданский", "гостевой"... Брак бывает только официальным и производственным!

Aleksandr Akilov

Иногда это возможность сохранить отношения.Не даром говорят , что самое сильное испытание чувств - быт

Андрей

Нет блять. Это всё равно что время от времени снимать проститутку. Пришли потрахались и разбежались.

Андрей

не ну серьёзно, кто это придумал. гостевой. это чё с тортом друг к другу ходят

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Можно и с тортом ))))))))))))))))))))))))

Андрей

ну да вроде как не с пустыми руками

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Андрюшка , не норвуйся 🙂 Это ж только так для смеха 🙂

Андрей

А да я не парюсь, чего Вы. Я тоже в шутку

Андрей

всё нормль, всё пучком ))

Sergey Shushert

Нормально всё что устраивает обоих. Других это не должно касаться (ну кроме бабушек у подъезда)

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Хоть я и против такого брака , но со словами вашими я соглашусь! 🙂

Таша Т

мне бы подошёл....но уверенности в партнёре в таком браке мало..потому как он на расстоянии

Андрей Бошман

почему нет 21 век на дворе не стоим на месте для когото это удобно например для студентов

Lady Winter 🇷🇺

Нормально и очень удобно. Для длительных отношений принципиально раздельные спальни..

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну короли знали раньше , что делали 🙂 Отдельные покои были 🙂

Lady Winter 🇷🇺

Знать так жила, они все знали..

Александр Полежаев

То то и оно,что это понятие,от слова "понять"! Вот если понять,то может и нормально!

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Каждый для себя выберает то что хочет , правда? 🙂

Александр Полежаев

Я думаю на вред себе делать не будешь!

Б С

Любовь не поддается. Вычислению. Она свята. Она соединяет сердца. Во имя жизни.

Б С

Важнее осознаем. Ли мы. Любовь в своей душе. Как высшую истину. Данную во спасение.

Имя Фамилия

Все мы гости на этой Земле!А кто то ещё хочет стать бракованным-его право! 🙂

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну конечно , наше право 🙂

Имя Фамилия

А если серьёзно -я за!Ведь невозможно .без психических отклонений,провести и дня с этими истеричками! 🚬

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну почему истеричками? )))))))))))

Имя Фамилия

ну пусть будет-собственницы 😛