❦ ❧ Рада ❦ ❧

Сейчас всё чаще можно услышать о таком понятии как гостевой брак 🙂 Это нормально ? 🙂

Ответы · страница 4
Владимир Пермяков

нормально, перепихнулись и ... по домам...

Симон Печеранский

это неуклюжий способ обелить блядство

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Гостевой брак — это узаконенный союз двух людей, которые живут порознь, но если кто-то хочет увидеть свою вторую половину, то приходит к ней в гости. Заключается брак между любящими людьми официально, только видятся они не каждый день, а то и вообще только по выходным или во время отпусков. Гостевой брак – отличное решение для людей, которые проживают в разных городах или даже странах. Не менее привлекателен гостевой брак и для пар, которые живут недалеко друг от друга, но которые по субъективным причинам не могут жить вместе, например, не хотят жертвовать своими интересами, привычками, свободой или просто хотят внести свежесть и новизну в свои отношения. У многих гостевой брак вызывает массу негодований, мол, что это за брак, если живут порознь? Но давайте подумаем, неужели любящие друг друга люди для гармоничных отношений должны вместе мыть посуду, стирать грязные носки и обязательно ежедневно просыпаться в одной постели? Неужели нельзя любить, уважать, поддерживать любимого человека, пожертвовав некоторыми установившимися в нашем обществе «семейными ценностями». 🙂

Симон Печеранский

зачем вы мне эту хрень написали ?

Симон Печеранский

вы думаете это блядство новость .То что узнали вы мы давно забыли.

Дмитрий Челябинский

Вдумайтесь в слово брак.,"браковонное"

Дмитрий Челябинский

Можно жить и без печати в паспорте,раньше до системы люди как то жили и ничего,главное гармония и любовь к своей семье где нет ни алкоголя и наркотиков!

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну вот вы и будите так жить со своей женщиной 🙂 или возможно так и живёте 🙂 А вот я консервативна в этом вопросе 🙂

Дмитрий Челябинский

Я был в этом БРАКЕ,уже лет десять нет желания для повтора.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Один раз не фантомас )))))))))

Дмитрий Челябинский

Главное сын от девственницы!,моя копия,мне этого достаточно.

Андрей Глебов

Ненормально лезть в чужие отношения.

Андрей Глебов

Так не задавайте. Я тоже, когда такие вопросы задаю, заранее готовлюсь ругаться.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Правда? А я нет , даже и не думаю о том , что мне будут предьявлять претензии 🙂 но теперь то уж буду знать.

Андрей Глебов

Примерно четвертая часть народа ищет в интернете врагов.

Андрей Глебов

А напиваются в одиночку зачем?

Андрей Глебов

Каждый по-своему с окружающей действительностью борется.

Juri Bardenkov

сдается мне что это обычный разврат

❦ ❧ Рада ❦ ❧

В законном браке , но живут отдельно .

Алексей Kutalov

Сейчас и гей-парады - кое-где норма)

Алексей Kutalov

Отож...а Вы про тр...е в гостях))))

Нина Вассина

вот лично для меня это то что надо

Нина Вассина

принадлежать только одному мужчине и при этом иметь своё личное пространство

Нина Вассина

я пробовала так жить...мне понравилось

❦ ❧ Рада ❦ ❧

У меня есть муж 🙂 и мы вместе живём.

Нина Вассина

я желаю вам счастья и долгих лет совместной жизни...

Руслан

Не знаю а что это за гостевой брак

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Гостевой брак — это узаконенный союз двух людей, которые живут порознь, но если кто-то хочет увидеть свою вторую половину, то приходит к ней в гости. Заключается брак между любящими людьми официально, только видятся они не каждый день, а то и вообще только по выходным или во время отпусков. Гостевой брак – отличное решение для людей, которые проживают в разных городах или даже странах. Не менее привлекателен гостевой брак и для пар, которые живут недалеко друг от друга, но которые по субъективным причинам не могут жить вместе, например, не хотят жертвовать своими интересами, привычками, свободой или просто хотят внести свежесть и новизну в свои отношения. У многих гостевой брак вызывает массу негодований, мол, что это за брак, если живут порознь? Но давайте подумаем, неужели любящие друг друга люди для гармоничных отношений должны вместе мыть посуду, стирать грязные носки и обязательно ежедневно просыпаться в одной постели? Неужели нельзя любить, уважать, поддерживать любимого человека, пожертвовав некоторыми установившимися в нашем обществе «семейными ценностями». Каждый вправе сделать выбор сам.

Руслан

Я против любых официальных браков как бы они не назывались

Денис Дьячков

я о таком понятие даже и не слышал

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Это когда вместе не живут , а ходят друг к другу в гости иногда 🙂

Виктор Ядловский

это раньше называлось "б*ядство".

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Виктор Ядловский

если он узаконенный, то уже не гостевой.

Олег Сошников

А это как? Пришел переспал ушел?

Олег Сошников

Все перечисленные больше психически нездоровые люди а не извращенцы ,их и раньше было не мало но это не афишировалось, а теперь это модно поэтому они и по вылазили.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Давайте провозгласим в их честь ВИВАТ и празднование с салютами, песнями и танцами устроим? Нормально?

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Говорите мелкая душ0нка? Да? :):):) Вижу у кого она мелкая ))))

Олег Сошников

По поводу геев и лесбиянок давайте просто оставим их в покое чем меньше шума тем меньше про них знают, они все равно будут жить так как хотят и вымрут так как потомства у них быть не может. По поводу педофилов есть статья и уголовный кодекс.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Вот именно , мудрая мысль 🙂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это лучшее, что можно придумать

Казбек Накенов

каждому свое а так ненормально

Раиса Рындина

Давайте называть вещи своими именами: разврат он и есть разврат!

Ольга К.

Нет. Пошло и безответственно.

Андрей Востриков

гостевой брак это что такое?

Андрей Востриков

это не брак а просто любовники-а вот хорошо это или плохо пусть решает каждый сам за себя

Андрей Востриков

думаешь ?а что в этом ужастного?

Андрей Востриков

везде есть свои плюсы и минусы

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Плюсы только в том , что не надо ему готовить и стирать 🙂 и всё.

Андрей Востриков

ну вот меньше ревности меньше ссор-просто меня такой вариант не устраивает а другие пусть решают сами

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Меня бы тоже не устроил 🙂

Виталь

И в чём же он заключается?

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Когда вместе не живут , а ходят друг к другу в гости 🙂 ну как-то так.

Виталь

Сексдрузья!!

Виталь

Всё зависит от восприятия. Для кого-то это нормально, для кого-то нет!

Виталь

Ну и вот!!

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Для меня это не нормально 🙂

Виталь

В Вашем понятии- секс только после свадьбы??

Виталь

Спрашиваю

Багдат Вко Казахстан!

Кому как! Я консервативен

Багдат Вко Казахстан!

Нас мало! Но мы в тельняшках!!)))))

Склифосовский

Ну ка ну ка и че это такое?

Сергей Суровый

попробуйте, понравится))

Сергей Суровый

здря)) а счастье было так возможно))

Елена Дробчак

не думаю что это хорошо,,