Евгения

Почему ,когда спрашиваешь шёпотом, то тебе так же шёпотом пытаются ответить?)))

Ответы · страница 4
Инна

не знаю...но зачастую это так..

Инна Данилова

)) Ну че ))) Тож пример цепной реакции )))))))))))

Инна

хороша будет реакция, если перед этим всю группу покормить гороховым супом?

Инна Данилова

Недельной давности )))) Боюсь, лектор останется в одиночестве)) Основная масса, как ни крути, околоинтеллигенты )))

Инна

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ку
Куколка

Гороховый суп- это цветочки...попробуйте тушеную капусту...жесть...

Дайлова Надежда Гомель

Шёпот он - заразительный))))))

S@v@nn@

Вы не слышали как я смеюсь)))) Меня с индийских фильмов в кинотеатре выводили. И весь зал, вместо того чтобы плакать, всю оставшуюся часть - ржал диким хохотом

Дайлова Надежда Гомель

Этакое приятное ржание-игого на весь зал?)))))))

S@v@nn@

Нет. Это надо слышать. Тогда поймете. Потом весь зал иго-го, и остановиться не может.

Дайлова Надежда Гомель

😄 😄 Смейтесь на здоровье!Это ж замечательно!

S@v@nn@

зараза, мля. Гости если приходят к нам, муж меня до такой сепени под столом запинает, только не засмейся. Застолье испорено, все ржут. Вот это зараза, я понимаю, а то - свинячий грипп, свинячий грипп))))

Ак
Аквамарин

БОЯТСЯ ТИШИНУ РАЗБУДИТЬ!!!!!!

Лис@ня

отзеркаливание... невольное

Друг.

какой привет такой и ответ

Махинур Самсакова

каков вопрос, таков ответ.

Камила Иминова

В основном сразу следует вопрос А почему шепотом?

Махинур Самсакова

а потому что, так интереснее.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

отвечаю шёпотом, не знаю)))

Ле
Лета

не хотят идилию нарушить

Лариса Кудзиева

не всегда

Алан Тибилов

Раньше когда ещё дети были маленькими и спали всегда разговаривали шёпотом,а сейчас таких моментов не было!!!

Гульчехра Мавлянова

человек инстиктивно повторяет твои движения..и твое поведение автоматически воспроизводит..правда не всегда..это зависит от того как этот человек подвержен другому влиянию