Шу
Шурик

Если одновременно кушать соленое и сладкое, нравится ли такое сочетание нашему желудку?

Ответы
Skif

А что? Сладкий чай с бутербродом содержащий соленный сыр это экзотика?

Skif

Еще бы! Платят же не деревянными.

Шу
Шурик

когда пью совместно, не заметно для всех сливаю дорогой коньяк в бутылочку из пепси

Шу
Шурик

когда нужно кого-то напоить, чтобы вытянуть инфу, то наливаю замечательный Пепси в его бокальчик

Skif

Говорю же, шпион! И шнурки не так завязаны.

Skif

Да ну, зачем? Пусть разыскивает самые лучшие изобретения, а мы у него на границе конфискуем бесплатно. Заодно и наши изобретатели денги заработают.

Рая Люба

ничего страшного, я люблю кушать солёный сыр и запивать сладким кофе

Шу
Шурик

понятно, против любви даже желудок бессилен

Леди Мила

Я люблю курицу с кисло, сладко, острым апельсиновым соусом.

Умная Глупая Кошка

в кулинарии есть такое понятие... если не сладко - посоли..

Умная Глупая Кошка

кто-то решил найти по-лучше... кто-то - попроще.. кто-то испугался потерять покой... кого-то я сама отдала... никого не прячу.. нет никого и ничего не происходит.. пока мне это нравится..)))

Шу
Шурик

значит, вы в том состоянии, когда наслаждаетесь спокойствием, или мелкими ничего не значащими интрижками

Умная Глупая Кошка

ну, если нашу беседу считать мелкой интрижкой... то да.. случается подобное такое..))

Шу
Шурик

как бы я не пыжился, всё равно мне удастся оставить у вас чувства желания встречи, потому что интернет это всего лишь система компьютерных сетей для хранения и передачи информации

Умная Глупая Кошка

ой, ну не надо пыжиться.. мне было интересно с тобой поболтать..)) но, я бы на твоем месте не спешила о желании встречи..)) а вдруг, я всё это придумала? соврала без угрызения совести..)))

Татьяна

после сладкого сразу ем соленое или горькое. Пока жива.

Шу
Шурик

Берегите своё здоровье

Татьяна

так и сделаю

Татьяна Милух

не знаю.....но моим вкусовым рецепторам нравится!

Шу
Шурик

если у вас хороший метаболизм, то почему себя ограничивать

Татьяна Милух

может---хотя с возрастом....да фигня!!!кому я в старости буду интересна---худа я или нет????так что и так сойдет!!!как есть!главное --улыбочка!

Татьяна Милух

спасибо!!!!я Вам тоже улыбнусь!!!удачи Вам во всем!

Шу
Шурик

и я вам желаю крепкого Здоровья и Счастья!

Лариса

Люблю сладкий чай с солеными печенюшками.

Татьяна Черенкова

не знаю как ему,а мне иногда по приколу

Шу
Шурик

а он не понимает

Татьяна Черенкова

он привык к моим зехерам и не спорит

Шу
Шурик

дурная голова, желудку не дает покоя

Татьяна Черенкова

не,дурная голова,ногам покоя не дает,а желудок не жалуеися

Alina Nn

если не понравится он выплюнет 😄

Rima Kravcenko

мне проходит.за других?не................?

Rima Kravcenko

конечно и обязательно

Rima Kravcenko

✋

Rima Kravcenko

👀

Чай сладкий с соленой рыбой можно

Шу
Шурик

у каждого желудка есть свой срок гарантийной эксплуатации

Ну что же теперь

Шу
Шурик

конечно, саму себя только винить придется

Естественно кого ещё, мой же организм

Шу
Шурик

я желаю вам крепкого Здоровья и Счастья, Варвара!

Т.l.

...мой желудок редко возмущается

Наталья Боблева (Пальчук)

там все равно все смешивается

Шу
Шурик

а пищеварительной системе выделяет ферменты с возрастом всё труднее на не перевариваюмую пищу, поэтому она откладывает всё в депо жира

Наталья Боблева (Пальчук)

ну тогда только кашки, фрукты и кисельки

Ольга /-/

кто то ест огурцы с вареньем

Шу
Шурик

несварением грозит

Ольга /-/

не знаю

Людмила Салыкова

думаю ничего страшного нет

Шу
Шурик

желудок не понимает

Людмила Салыкова

КОНЕЧНО

Людмила Филатова

Нам да желудку не очень

Шу
Шурик

согласен

Татьяна Крушанова

Думаю, что не нравится.

Шу
Шурик

точно

Расена

я не спрашивала у него

Шу
Шурик

а он не протестовал?

Расена

я его люблю,поэтому не экспериментирую)

Римма Чечётка

А кто его спрашивает?

Шу
Шурик

и то верно

Наталья Жосан

А седелка под шубой

Шу
Шурик

нельзя, это ведь молоко и мёд, продукты любви

Наталья Жосан

Молоко продукт любви интересно

Шу
Шурик

да, его корова даёт своему теленку, мы не допитое им, берем себе, так же и с медом. Очень чистый коктейль на ночь. Но, а если хотите весело пошалить с мужем в постеле, то хорошо вам надо наестся лука, он такой, что долго радоваться будете

Наталья Жосан

Фу лук терпеть ненавижу

Шу
Шурик

😊 лекарственное растение