Марина Хританкова

Что для вас лучший отдых?

Ответы
Ирина Лапова

лучший отдых для меня--летом среди моих цветников...от них заряжаешься природной энергией.а зимой.мне комфортно в компании моих животных,у меня три кошки,два кота и четыре собаки---это огромный позитив находиться рядом с ними и видеть,как они меня любят...

С*
Светлана ***

активно и творчески поработать! люблюделать украшения из кожи и страз, люблю шить в стиле пэчворк(лоскутная мозаика) шкатулочки коврики салфетки - все для дом интерьера и потом это все дарю и всегда есть кому ! люди рады а я еще больше

Сергей В....

Но подумав в понедельник, сами знаете о чём,
Отказался от награды и попёрся в гастроном.
Не беда в мои-то годы можно да же всех послать,
И заняться милым делом, на спине диван таскать.

Зинаида

Прогулка по лесу,посидеть на берегу реки слушая плеск воды и пение птиц,берег моря и шум его волн,ощущать дуновение ветерка!Для меня самый лучший отдых находиться на природе!!!

Зинаида

Это верно :)Вы молодцы :)Счастья вам на долгие годы 🙂

Wolf Werwolf

Большое спасибо!!! И тебе Зинаида СЧАСТЬЯ ОГРОМНОГО И УДАЧИ БЕСПРЕДЕЛЬНОЙ!!!

Зинаида

Спасибо болшое 🙂

Wolf Werwolf

Не за что 😘 😞

Зинаида

🙂 😉

Татьяна Василевская

Очень люблю море. Сама живу рядом с морем. Но оно у нас холодное. Хотелось бы побывать на Чёрном море. Еще люблю на даче ковыряться в земле. Цветочки, укропчик и всякое такое.

Гульнара Булембаева

Круиз - когда не надо беспокоиться о порядке в доме, о приготовлении пищи, о заботе за домашними.! И ни о чём не думать...!!! Делать все в свое удовольствие!

Татьяна Щурова

смотря по настроению, сейчас это чтение книжек, завтра может быть я затею ремонт в комнате, и это тоже будет своеобразным отдыхом)))

Wolf Werwolf

Да уж... своей непредсказуемостью вы наверно не сильно радуете своих близких...

Татьяна Щурова

наоборот, они от меня в восторге))))

Wolf Werwolf

🙂 Остается только порадоваться за вас и ваших близких!!!

Татьяна Щурова

Спасибо!

Wolf Werwolf

Не за что:) Удачи вам!

Алексей Миллер

собирать грибы в лесу по осень и слушать пенье птиц, пробираться в самые чащи леса... и подолгу лежать на мягкой душистой траве

Wolf Werwolf

Можно просто купить спас-жилет и не утонешь никогда:)

Wolf Werwolf

Я вам точно говорю:)

Алексей Миллер

только то что я вижу)

Wolf Werwolf

а вы попробуйте:)

Леонид Музафаров

Поехать по турпутевке в другой город или место чтобы встретили, в гостинице разместили, накормили, на экскурсию сводили.

Нина Галенко

Иногда наступают периоды, когда у человека не может быть лучшего друга, чем одиночество, и лучшей подруги, чем тишина

Агния Андронова

Поспать подольше ( и чтобы при этом никто не звонил, соседская собака не лаяла, домочадцы сами позавтракали)

Кареглазая А)))

Лежать и ничего не делать ,чтоб меня кормили и ухаживали ,а не это у тебя отдых отдыхают все ,только не ты 😀

Irina.logoshuk

Природа. С ночевкой, рыбалкой и сбором грибов. Фото и палатка, костёр и звёздное небо. Что может быть лучше?

Wolf Werwolf

Интересно вы сказали.... а сейчас я даже не дома.... что это значит??

Irina.logoshuk

Я в Питере. А вообще с юга

Wolf Werwolf

И что вам не нравится сейчас в Питере?? что вас туда так занесло тогда??

Irina.logoshuk

Здесь мне все нравится, но я не дома. Живу временно. Работаю

Wolf Werwolf

ЧТО вам не дает сейчас точно так же собраться и поехать в лес на прогулку??

Леди Мила

первую неделю - тупо лежать на песке у моря.. и балдеть.. а потом активный, что то смотреть, куда то ходить.

Леди Мила

Раньше я любила походы.. в молодости.

Wolf Werwolf

Я конечно понимаю что мы с вами в разном возрасте, но я надеюсь что и в вашем возрасте смогу ходить в походы... вот следующим летом собираюсь с внучкой уже в лес пойти:)

Леди Мила

В лес я хожу, и за грибами. но походы с рюкзаками - уже не для меня

Wolf Werwolf

Я все понимаю:)

Юлия Мостовик

На необитаемом тропическом острове вместе с обожаемым мужчиной и абсолютно голыми дуреть от счастья!!!

Wolf Werwolf

Прекрасный отдых:) главное чтобы было куда спрятаться от дождей и гнуса ночного

Юлия Мостовик

Шалаш на дереве построить, как в "Голубой лагуне"

Wolf Werwolf

🙂 В кино все хорошо показано, но есть маленькие ньюансы... не на всех островах так хорошо как показано... но идея ОЧЕНЬ даже хорошая!!

Юлия Мостовик

Ну дайте же помечтать)))

Wolf Werwolf

А разве я вам не даю??:) всегда пожалуйста!!! могу больше сказать просто на берегу таёжной реки можно точно так же отдыхать:)

He
Helen

Всегда по разному, от настроения зависит, сегодня плескалась и ныряла на речке, сто лет так не отдыхала.

Старый Волчара

Не ну где справедливость, кто то немытый пол года ходит, а кто то в речке плещется)))))

He
Helen

Сама обалдела, никогда не купалась, как -то побаивалась, а тут... Посмотрела на других и пошла)))

Назар

Банька, зеркально чистое озеро среди горной хвои, жаренный на костре ужин, телескоп и звездное небо...

Назар

Ага... в горах я отдыхаю. Хоть и физически устаю. У меня с горами тесная, духовная взаимосвязь. Устойчивая.

Назар

Хорошие мысли приходят в голову.... идеи всякие позитивные)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

В горах да, когда бродишь там, вообще ни о чем думать не хочется. Как съезжу в Боровое пару месяцев мечтаю переехать( потом отпускает)

Wolf Werwolf

🙂

Вьюжанина Валентина

оказывается у меня так много способов отдохнуть, что я даже не могу выбрать какой же из них лучший)))

Вьюжанина Валентина

а почему воздержаться?

Wolf Werwolf

Ну мне ТАК кажется:) потому что не верите таким собеседникам как я:)

Вьюжанина Валентина

как-то вам не правильно кажется, вот еще одно подтверждение тому, что общение через инет, даже со всей кучей смайликов - это недообщение, нужно разговаривать) слышать интонацию, смотреть на собеседника, мне нравится наблюдать за людьми, общаться, нет, в душу я не лезу))) сами рассказывают))) зато узнаешь много нового, иногда достаточно какого-то намека, н/п кто-то слышал о какой-то статье, книге, фильме, потом начинаешь искать, разбираться и открываются интересные, позновательные вещи)))

Wolf Werwolf

безусловно, общение в таком формате неполноценное, но на этом сайте оно априори именно такое, мало кто дальше продолжает общение, например через мой мир...

Вьюжанина Валентина

ну так никто и не мешает попробовать)))

Елена Ахмерова

по разному, иногда одиночество, иногда сон, общение с детьми, природа, люди утомляют на работе

Wolf Werwolf

вообщем разнообразие...

Елена Ахмерова

пожалуй

Wolf Werwolf

🙂

Осадчая Наталья

НА ПРИРОДЕ ..ИЛИ НА РЫБАЛКЕ ....НО У НАС ПРИРОДЫ КАК ТАКОВОЙ НЕТ А НА РЫБАЛКУ МУЖ НЕ ВОЗИТ 🙂 🙂 🙂 🙂

Осадчая Наталья

ДА НЕ НАДО БЕРЕГИТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ 🙂 🙂

Wolf Werwolf

Чем я и занят каждый день:)

Осадчая Наталья

МОЛОДЕЦ 🙂 🙂

Wolf Werwolf

🙂 стараюсь:)