Марина Хританкова

Что для вас лучший отдых?

Ответы · страница 10
Алла Дударева

костер, палатка и нас двое...

Wolf Werwolf

Вас двое???:) интересный подход:)

Wolf Werwolf

И далеко ли вы таким составом ходите??? на долго ли??

Елена Козырева

Рассвет, когда все ещё спят.

Wolf Werwolf

А вы про какой отдых говорите??:)

Галина

Как можно подальше от дома.

Галина

Да, всё возможно,но НАДЕЖДА умирает последней!

Wolf Werwolf

Ну да... главное потом не жалеть что за прожитую жизнь так и не добились того что хотели...

Галина

Только не 20,10 лет,опять не туда нажала.

Wolf Werwolf

Ну да, это существенная ошибочка.... тогда ещё есть шанс на что то:)

Wolf Werwolf

Надо на лучшее надеется!!!

Лана Остудина

Смена источника усталости.

Лана Остудина

Хорошо вам, молодым энергичным мужчинам... 😞

Wolf Werwolf

А вам чем плохо??? возраст человека измеряется не годами, а самочувствием (то на сколько он себя чувствует:)

Лана Остудина

Да я к походам непривычная. Ну, за город погулять -- максимум...

Wolf Werwolf

Понятно:) а я вот уже скоро как 40 лет по лесам хожу.... редко когда проходит больше трех месяцев чтобы я не выбрался в поход...

Wolf Werwolf

😉

Волга

если рядом любимый человек

Волга

и неважно, какая погода 😄

Wolf Werwolf

Так при чем здесь погода??:) главное в палатке с любимым человеком:)

Волга

вот и я о том же))

Wolf Werwolf

Тогда точно не до рыбалки будет 😄

Волга

рыбалка - это святое 😄

Аннушка Бриллиантик

Поздний вечер в Соренто......

Wolf Werwolf

Я даже не сомневаюсь что для вас вечер в Сорент гораздо лучше похода по России с рюкзаками:)

Юрий Ковтуненко

ВОлга Саратов..любимая.....

Ольга*****

солнце и море)))и выспаться

Wolf Werwolf

Я всегда высыпаюсь:) даже если три часа в сутки сплю... правда долго это не может продолжаться, но какое то время возможно...

Ольга*****

завидую))))я всегда не высыпаюсь, даже если буду спать 12 часов)))))

Wolf Werwolf

Это армейская привычка...

Ольга*****

в студенчестве спать могла везде, где только можно)))только на занятиях не спала)))

Wolf Werwolf

Все меняется со временем...

Елена Гришина (Санникова)

в последнее время тишина)))

Wolf Werwolf

А почему только в последнее время?.. раньше нравилась громкая музыка???

Елена Гришина (Санникова)

Да)))я мама троих детей ))

Wolf Werwolf

Ну да... это точно громковато... Но с другой стороны это СЧАСТЬЕ!!! главное это просто принять... но не мне вас учить...

Ирина Лавриненко

Лес,озеро и старые друзья!

Wolf Werwolf

Хорошая отдушина, только я предпочитаю расширить эту отдушину до 5-9 дней пребывания на природе...

Ирина Лавриненко

это не плохо если получается у всех столько свободного времени!

Wolf Werwolf

для этого берутся дополнительные выходные:)

Wolf Werwolf

Как говорил мой отец, кто хочет, ищет возможности, кто не хочет причины:) и я ему верю:)

Wolf Werwolf

🙂 и я так же думаю:)

Мирная Ирина

Почитать в тишине Библию.

Мирная Ирина

Библия - это прямая речь Отца к детям. --Библия - это книга, которая удерживает тебя от греха. -- Библия - бесценный дар нашего любящего Творца. --Библия - это книга от Бога и она помогает всем, кто старается жить по её принципам. -- Люди отвергают Библию не потому что она противоречит себе, а потому что она противоречит им.

Wolf Werwolf

Очень много тезисов про Библию, но если честно в основном своем это превозносящие тезисы, я человек не религиозный, особенно если смотреть в концепции одной религии, поэтому наверно для меня это не совсем принимаемо в душе...

Мирная Ирина

Когда очень скоро будет Божий суд над этим злым миром, тогда многие захотят принять, но не будет ли поздно. Но каждый выбирает свой путь и свои решения... Всего вам хорошего! Спасибо за общение!

Wolf Werwolf

"Очень скоро божий суд"... возможно вы правы... и воздастся каждому по его заслугам... но может быть очень скоро это каждому свой суд, а не глобально как вы высказались...

Мирная Ирина

Это будет глобальный Суд над всем миром. Это не мои слова, а Божьи. Если желаете, напишу выдержки...

Диана Казанкова

Лазить по горам, например

Wolf Werwolf

Отличный выбор!!! а ещё пойти в поход или на сплав:)

Wolf Werwolf

лично я люблю именно походы и сплавы... в горах был, но не в турпоходах.... и в те горы мне пока не хочется идти... но в наших уральский был на Конжаковском камне...

Wolf Werwolf

Для того чтобы знать разницу надо бывать в разных горах... и лично мне родные горы это уральские... а южные горы де я бывал это хребет Басхой, хребет Гумуртаирхот... вообщем для меня это не очень приветливые места...

Галина Березенцева(Волгоград)

когда ничем не напрягают

Wolf Werwolf

раньше вообще ходил один, сейчас в компании жёнушки:)

Wolf Werwolf

Да, согласен, просто когда один ходил я не искал легких путей... а с женой приходится продумывать более легкий путь:)

Wolf Werwolf

Так что напрямую теперь не хожу:)

Wolf Werwolf

Удачи вам в ваших поступках и желаниях!

Wolf Werwolf

Не за что:)

Клара Жакипбаева

когда ваши любимые рядом

Wolf Werwolf

А что они обычно далеко??...

Клара Жакипбаева

не всегда но хочется постоянно чувствовать их любовь и заботу

Wolf Werwolf

Все дети, рано или поздно создадут свои семьи и уйдут в самостоятельную жизнь. И это так должно быть, нельзя их держать у своего подола...

Сергей Дисяк

ПОЛЕЖАТЬ НА БЕРЕГУ РЕЧКИ

Марина Хританкова

ОДОБРЯМ.составила бы компанию.

Девушка Из Владивостока

се.с горячий и страстный

Wolf Werwolf

Поддерживаю!!! а если он в палатке на берегу океана, где рядом нет никого??? как вам это??

Wolf Werwolf

судя по всему вы не любите походные условия:)

Девушка Из Владивостока

сырость не люблю и прохладу утреннюю, которое навевает море

Wolf Werwolf

тогда можно в лес уйти:) а когда прохладно, можно прижаться к тому с кем находишься на отдыхе:)

Девушка Из Владивостока

да. а еще костер и картошки напечь в золе, и чтоб гитара звенела

Wolf Werwolf

И это хорошая идея:) можно и приготовить на костре покушать, сварить глинтвейн:) тогда будет даже жарко:)

Olga ...............

Отдых в кругу моей семьи

Wolf Werwolf

В какой то мере вы правы... просто смотря что считать семьей...

Olga ...............

для меня, СЕМЬЯ - это мой супруг и мои детки)))

Wolf Werwolf

Для меня тоже, тем более что у меня в этом списке есть и внучка, просто нельзя из семьи исключать например братьев и родных теток.... а если всех посчитать большая получается компания...

Wolf Werwolf

Но когда они все собираются, что бывает очень редко конечно, такой бедлам, что думаешь, чтобы это закончилось по скорей...

Елена

чтение интересной книги

Wolf Werwolf

Ну в чем то я с вами согласен, только предпочитаю отдыхать активно...

Валентина Мезрина

смена вида деятельности

Виктория Иванова

море солнце белый песок

Wolf Werwolf

Другими словами вы были бы там с тем, с кем вам там приятно находится, но ведь покушать то хочется после того как вы насладитесь близким общением с тем человеком который будет рядом с вами... и получается что он после этого должен будет озаботится тем чтобы найти пищу для двоих.... поверьте это очень не просто в таких местах как вы описали:)

Виктория Иванова

ну я извиняюсь конечно...ну мы вроде как в 21 веке живем и существа разумные и можно обо всем этом позаботиться до того как мы окажемся в там месте...)))

Wolf Werwolf

Может быть вы и правы:) но ещё ни кому не помешало умение самому находить и готовить для себя пищу:) ведь не смотря на время в каком мы проживаем могут быть и в наши времена большие проблемы...

Виктория Иванова

согласна, я подготовленная леди))) мне не страшно

Wolf Werwolf

ОЧЕНЬ рад за вас лично!!! ну и конечно буду рад если рядом с вами в этом месте будет достойный вас любимый человек:)

Ирина Иванова

когда от себя отдыхаешь

Ирина Иванова

да...получаешь заряд энергии..

Wolf Werwolf

И мысли в голове встают так как нужно а не как придется...

Wolf Werwolf

🙂

Ирина Иванова

хорошего и удачливого дня !

Wolf Werwolf

Большое спасибо!!! И вам огромной УДАЧИ!!!