Марина Хританкова

Что для вас лучший отдых?

Ответы · страница 12
Гульнар Атабаева

Когда никто не мешает

Wolf Werwolf

И что, часто мешают?? или я тоже такой же кто вам помешал??? тогда прошу прощения за свое поведение:)

Гульнар Атабаева

Вы мне не помешали, потому что я не отдыхаю, а работаю

Wolf Werwolf

А в работе не мешает спрашивалка???

Wolf Werwolf

и это ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!

Wolf Werwolf

Неужели??? это он вам сам сказал??

Гульнар Атабаева

Он уже больше ничего не скажет! Это все гены

Wolf Werwolf

Понятно, тогда остается вами восторгаться...

Лейсан Ведрова

А Вы из какого города?

Wolf Werwolf

мы из Екатеринбурга... а вы?

Лейсан Ведрова

А мы из Миасса. Мой муж в социальных сетях с такой же фотографией и с таким же именем, единственное отличие он на год младше. Да и самое главное помешан на отдыхе на природе. Вы случайно не его двойник или он Ваш???? 😄

Wolf Werwolf

🙂 ну значит мы с ним очень похожи своими пристрастиями:) но меня реального можно в моем мире увидеть:) там все реально, даже имя и фамилия:)

Wolf Werwolf

🙂

Dark Orange

С друзьями на природе

Wolf Werwolf

Главное чтобы и друзья тоже любили такой отдых:)

Ольга Александрова

природа...речка...лес...

Wolf Werwolf

Классно сказали!!! мне тоже такой отдых ближе!!!

Наталья Бастрикова

море,солнце,пляж,пиво

Wolf Werwolf

Интересный набор и что самое интересное, как то не подходит ко мне ни одно из этих слов....

Галина А.

Летом - речка, лошади.

Галина А.

Завидую, потому что у самой вопросов постоянно выше крыши

Wolf Werwolf

У меня тоже иногда возникаю вопросфы на которые я не сразу даю ответы, но я знаю кому позвонить чтобы решить проблему:)

Галина А.

Ну что тут скажешь... молодец))

Wolf Werwolf

🙂 стараюсь чтобы так было!

Галина А.

🌹

Оля О.

Побыть в одиночестве

Оля О.

Спасибо. Все будет хорошо

Wolf Werwolf

Ну тогда УДАЧИ ВАМ БОЛЬШОЙ!!! Удача ещё никому никогда не мешала!!!

Оля О.

Взаимно

Wolf Werwolf

🙂

Оля О.

😉

Екатерина Терентьева

побыть в одиночестве

Wolf Werwolf

Это классно, когда есть что обдумать... я раньше тоже так любил отдыхать... только ещё в лес уходил... находил хорошее укромное место, разводил костер и могу все выходные там просидеть... к понедельнику возвращался домой уже отдохнувший с планом на следующий период времени... иногда даже дневники писал в это время...

Екатерина Терентьева

вот вот,я тоже в лесок одна на едине с природой, лучшее лекарство.

Wolf Werwolf

Главное быть готовым к неожиданностям в лесочке... в смысле к дождику например...

Екатерина Терентьева

да!вот дождичек это западло

Wolf Werwolf

Да ничего плохого... в жару он дает облегчение... да и комары пропадают на время дождя:)

* Авдеева

Гулять по променаду..

Wolf Werwolf

Гулять где??? по променаду... интересное выражение...

* Авдеева

В Калининграде- привычное !

Софья Францева

Обнимашки с подругой

Wolf Werwolf

Ух ты... простите за вопрос... а какое время вам хватает для обнимашек чтобы хорошо отдохнуть???...

Мария Мосина

прогулки с друзьями))

Мария Мосина

Ну а парень для меня по своему, тоже является другом) Да и в целом, у нас общая компания)

Людмила Канивец

Общение с природой ...

Любовь Закатова

солнце, море, пляж!! 😄

Wolf Werwolf

Все это сооружение надо содержать, для этого нужно финансирование, и если в данный момент это финансируется, значит все это для кого то необходимо.... для гражданских или для военных но точно нужно...

Любовь Закатова

а если не финансировать значит волна в 200 метров и много городов и деревень каюк, 2009 год тому урок, когда взрыв произошел, и 75 человек как и не было!!

Wolf Werwolf

Так я и говорю что если бы не было необходимости то так давно бы все слили и перестали бы обслуживать...

Любовь Закатова

а просто сливать уже не куда, старое русло уже не то, и мелкое, и воде просто не куда будет деваться

Wolf Werwolf

Если сливать больше чем поступает в хранилище воды то постепенно можно слить без проблем, но это ведь нужно для кого то, значит и не будут сливать...

Лана

Рыбалка,палатка,лес!

Лана

Да ни хрена! Пропили даже взлётки

Wolf Werwolf

интересно, как можно взлетки пропить... она ведь не из плит состоит, под ней 3-х метровая подушка из разных пород...

Лана

Вот.вот,плиты и пропили! Капониры от истребителей китайцам под овощи сдавали! Ну а насчёт воздушной подушки не слыхала. По хоз дням все травку щипали,солдат то мало

Wolf Werwolf

Не воздушной подушки а из породы разной... гравий , пескои и т.д.

Лана

Так надо быть сведущим! Пока!!!

Tatusya )))

все, что успокаивает

Wolf Werwolf

Тревогу конечно не успокоить, особенно если сам не можешь повлиять на ситуацию... тогда остается принять ситуацию как она есть на данный момент...

Wolf Werwolf

Тебе видней Танюша, но так или иначе вопросы тебе придется решать...

Wolf Werwolf

🙂 не грусти!!! все будет ХОРОШО!!!

Wolf Werwolf

Вот и ОТЛИЧНО!!! 😘 😘 😘 😞

Wolf Werwolf

🙂

Юлия Нурисламова

с книжкой на природе

Юлия Нурисламова

кому что. В походы не ходила ни разу

Wolf Werwolf

Ну да, вы точно сказали, Каждому свое... Удачи вам в ваших путешествиях на природу!!! Всегда прекрасной погоды!!!

Юлия Нурисламова

спасибо, и Вам того же!

Wolf Werwolf

И вам спасибо на добром слове.

Наталья Августовская

общение с природой 😉

Наталья Августовская

точно весь ? )) ни крошки себе не оставил ? 😄

Наталья Августовская

всё в правильном порядке , Виталь )

Наталья Августовская

ой , а я как рада-то ... я как рада 😄

Смайл Он Же

Как здорово что все так рады ))

Наталья Августовская

ты тоже так же , как и я рад или ты просто так рад ? ))

Ольга Колясева

солнце,воздух и вода

Wolf Werwolf

Значит походы сплавы и пикники??

Wolf Werwolf

УУУ понятно... тогда нам с вами в разные стороны:) вам налево, мне на право:)

Wolf Werwolf

Это точно, удачи вам и счастья!

Ольга Колясева

удачных походов и интересных спутников!

Wolf Werwolf

Спасибо 🙂

Ирина Павловна

смена деятельности..

Wolf Werwolf

И как вы меняете деятельность чтобы отдохнуть??

Ирина Павловна

сначала одно делаю, потом- другое))))

Wolf Werwolf

🙂 как это по-женски:)))

Гулзира Айтбаева

Отдых в кругу друзей

Wolf Werwolf

Это конечно хорошо... но лучше на природе...

Гулзира Айтбаева

Естественно в кругу друзей на природе

Wolf Werwolf

🙂