Марина Хританкова

Что для вас лучший отдых?

Ответы · страница 19
Mo
Monik

Оденочество)

Wolf Werwolf

Вам кто то постоянно мешает побыть одной??? надеюсь я сейчас не сильно вам мешаю...

Wolf Werwolf

Это не может ни радовать:) а как вы уединяетесь??? дома или уходите куда то??:)

Wolf Werwolf

а чаще всего дома наверно сидите...

Wolf Werwolf

Ну ладно, у вас нет желания вести со мной беседу, наверно тема которую я задел вас маоло или совсем не интересует, поэтому не вижу смысла высасывать наш диалог, Удачи вам и Счастья!

Mo
Monik

))) спасибо, и Вам всего хорошего.

Wolf Werwolf

Спасибо!

Надежда Рубан

Путешествия.

Wolf Werwolf

А что есть для вас лично Путешествие???

Надежда Рубан

Люблю Европу - Италия, Испания...Именно экскурсии и самостоятельные поездки по средневековым городкам - такая сказка!

Wolf Werwolf

знать и бывать в европе совсем не плохо... но лично для меня гораздо больше есть чем в РОССИИ ПОЛЮБОВАТЬСЯ...

Надежда Рубан

Я очень много путешествовала по России - мой муж военный, от Бреста до Владивостока.

Wolf Werwolf

Ну вот и я был там...

Татьяна Зайцева

без телефона

Wolf Werwolf

отключите или выкиньте...

Ольга Корнилова

здоровый сон

Wolf Werwolf

Здоровый сон бывает только у здоровых людей....

Галина Абеленцева

здоровый сон

Wolf Werwolf

Это конечно хорошо, но много спать я не могу... наверно старый уже стал:)

Татьяна Устинова

Хочу на море.

Wolf Werwolf

Верю!!! при чем сразу же!!! и 97% респондентов из ответивших лиц женского пола об этом же говорит...

Светлана Максимова

Путешествие

Wolf Werwolf

Может быть... хотя скорей всего не получится... есть большие планы по продолжению рода:) нельзя будет оставлять жену одну и с собой тоже нельзя будет возить... не маленькие уже...

Светлана Максимова

А у меня надеюсь получится

Wolf Werwolf

Желаю вам Огромной УДАЧИ!!! чтобы все ваши планы в жизнь воплотились!!!

Светлана Максимова

Спасибо и Вам чтоб всё получилось, как задумали

Wolf Werwolf

И вам спасибо!!! очень надеюсь на это!!!

Илюся

Это природа!

Илюся

Вот как? Не думала,что даже россияне посещают нашу Малую Швейцарию! 🙂 А с учетом я Вас могу обрадовать, теперь по приезду к нам можно не регистрироваться в течении месяца, сейчас очень удобно с этим стало..

Wolf Werwolf

Вот спасибо за радостную весть!!! сейчас есть дополнительный стимул к вам на отдых скататься:)

Илюся

Приезжайте!!! 🙂

Wolf Werwolf

Если все хорошо сложится приеду следующим летом!!!

Илюся

🙂 👍

Тамара Коновалова

путешествие

Wolf Werwolf

Да... БАЙКАЛ это просто мечта у меня... но пока неудается вырваться в те благодатные места...

Тамара Коновалова

туда надо было ехать лет 10 назад наверное, если не раньше. мусора там....ужас. мы были со стороны улан-уде, на баргузине, и то, весь берег кишит мусором. по всему лесу мешки горами, кто-то думает там дворники уберут? Красивая природа у вас, на нашу похожа 🙂

Wolf Werwolf

🙂 да, леса у нас с вами действительно похожи, хоть вы и немного южней нас:)

Wolf Werwolf

У вас очень красивые фотографии Тамара:) огромное спасибо вам что приняли мою дружбу:) в контакте:)

Wolf Werwolf

Не за что, говорю как чувствую:)

Татьяна Федорова

Путешествие

Татьяна Федорова

До определенного места транспорт,потом -пешком,всяко-разно

Wolf Werwolf

Другими словами вы ходите в пешие походы или просто рассказываете про выходы за грибами и годами???

Wolf Werwolf

С группой ходите???

Wolf Werwolf

Ходите ОДНА в пешие походы??? с ночевой и продолжительными переходами??? 😮

Wolf Werwolf

🙂 вот и я был удивлен тем что вы сказали... хотя возможно что просто не понял вас...

Лучик Света

путешествие

Wolf Werwolf

Путешествие??? интересно... а ЧТО для вас это путешествие??? это когда вы собрали вещи и полетели в другую страну а там по экскурсиям ходите??? Или это рюкзак, палатка и идете туда куда сами захотели??

Лучик Света

для рюкзака и палатки нет желающий со мной, а в других странах с опытом стали выбирать себе маршруты и сами изведываем интересное. Так что рюкзак и палатки только мечта

Wolf Werwolf

А у меня рюкзаки и палатки это норма, потому что за границу меня только недавно стали пускать:) а я уже привык в России отдыхать:)

Лучик Света

Я Вам по-доброму завидую. Вот бы с палатками и хорошей компанией на Байкал)))))))))))))))))

Wolf Werwolf

И не говорите:) сам мечтаю туда попасть именно так отдохнуть!!! но вот пока не получается... дальше Казахстана пока не удалось!ъ

Лучик Света

Удачи Вам и счастливых дорог))

Wolf Werwolf

И вам Счастья и удачи в ваших путешествиях!!!

Пелагея

Путешествие

Wolf Werwolf

Простите за дотошность, но что для вас есть путешествие???

Пелагея

ПУТЬ.

Wolf Werwolf

Путь бывает в автомобиле и самолете, путь бывает пешком и на катамаране... как относитесь к комфорту??

Пелагея

Ежели пешком, то с лёгким рюкзаком)) А по воде....это вообще супер....Теперь, конечно, к катамаранам привыкли, а раньше-хоть на чем...))) А комфорт..? Отвечу так:"есть десяток звёзд над головой..." и далее по тексту.... Если знаете-поймете....!)))))

Wolf Werwolf

🙂 ну тогда мы с вами одной крови:)

Пелагея

Это РАДУЕТ... 😉

Валентина Гордеева

путешествия

Wolf Werwolf

В другие страны??? или в другие места с рюкзаком???

Валентина Гордеева

желательно в другие страны, но люблю и у себя ездить в интересные места

Wolf Werwolf

А что собственно хорошего в путешествии в другие страны...

Валентина Гордеева

познавания и конечно любопытство

Wolf Werwolf

И часто вы туда ездите??? много нового узнали увидели??? а что в России знаете???

Валентина Гордеева

Была в испании, Париже, бельгии, венгрии и конечно много раз в германии. А с рюкзаком только в казахстане. в россии только в больших городах, была в украине, молдавии, узбекистане, таджикистане, киргизии

Радуга

Одиночество

Wolf Werwolf

Одиночество дело хорошее, но вот если они постоянное то это уже диагноз...

Wolf Werwolf

Диагноз жизни... нельзя быть одиноким всю жизнь... устаёшь от одиночества... хотя согласен что иногда нужно побыть в одиночестве... я люблю это делать в лесу... сидя у костра.... мысли приходят в норму...

Wolf Werwolf

Наверно это именно так и называется... хотя для меня это просто любовь к лесу, походам и сплавам...

Радуга

Я тоже лес люблю. С собакой каждый день 2 часа. Правда подмосковные леса загадили изрядно

Wolf Werwolf

У нас (г. Екатеринбург) тоже не везде чисто, но я не люблю леса вокруг города... они скучные для меня, обычно по дальше уезжаю... потом часик другой пешочком куда глаза гладят.... ну и можно местечко искать...

Wolf Werwolf

Спасибо!!! и вам большой удачи!!!

Иван Янин

Спокойствие

Wolf Werwolf

спокойствие это состояние души... и оно может быть в любой момент вашего бытия...

Иван Янин

На работе нужна собранность и чёткость мыслей

Wolf Werwolf

Но если нет спокойствия то иногда нереально принять правильное решение...

Иван Янин

Кому как, мне главное чёткость мыслей , а не их размытость

Wolf Werwolf

Возможно вы и правы... каждому своё... для меня спокойствие на первом месте потому что своим решение незаслуженно наказать, а это не правильно...

Марина Я.

Море))))))))))))))

Wolf Werwolf

Море ОЧЕНЬ хорошо, если только народу рядом нет...

Wolf Werwolf

Без разницы... да и не совсем понимаю про какой "русский юг" вы говорите... южный берег северного моря???:)

Марина Я.

Нет........ 🙂 Я имела в виду Анапу например, где даже шизлонгов нет и загорают все чуть не друг на друге 🙂

Wolf Werwolf

Нет уж... тогда я лучше у себя на Урале останусь... пусть тут и не так тепло, да и комарики могут покусать, но я тут могу найти где отдохнуть без народа рядом...

Wolf Werwolf

Большое спасибо!!! и вам удачи и хорошего отдыха такого как вам хочется!!!

El Vina

Одиночество

El Vina

Нет, но именно так я отдыхаю)). Вокруг меня всегда много народу, иногда кажется , что мозг взорвётся..

El Vina

Wolf Werwolf

Можно быть одиночкой но не быть одиноким... я тоже люблю побыть один... посидеть у костра... насладится природой и звуками...

Wolf Werwolf

Вот и я про то же...

Anyta Rogova

На Природе!!!

Wolf Werwolf

А что для вас отдых на природе??? как именно вы отдыхаете на природе??? выезд к водоему для того чтобы отдохнуть компанией и сделать шашлыки??? Или собраться с друзьями и пойти в лес с палатками по маршруту??? а может быть с теми же друзьями пойти по реке на сплав???

Anyta Rogova

В лес с палатками, на рыбалку, или за шишками, за грибами, сходить в горы у нас летом еще там снег лежит, а вода Кристально чистая и Сладкая:)

Wolf Werwolf

Как у вас хорошо получается говорить о природе:)

Ход Конем.

ТОЛЬКО МОРЕ!

Wolf Werwolf

Ну это понятно:) 95 % девушек только об этом и мечтает...

Ход Конем.

А Я ДЕЛАЮ!

Wolf Werwolf

И правильно:) желаю вам хорошего отдыха, такого какого вы сами себе желаете!!!

Татьяна 777

путешествия

Wolf Werwolf

с комфортом и на автомашине??:)

Wolf Werwolf

Понятно... Руссо туристо.