Марина Хританкова

Что для вас лучший отдых?

Ответы · страница 27
Нина Ильина

горы

Wolf Werwolf

Восхождения или просто горный воздух...

Wolf Werwolf

Я вас понял:) у нас на Урале горы не большие, но тоже есть места с хорошим воздухом:)

Виктория Украинская

пляж

Wolf Werwolf

Пляж?? это для вас отдых???

Wolf Werwolf

Понятно.... мы с вами разных кровей:)

Ирина К

Баня

Wolf Werwolf

Да, совсем не плохо:) особенно если перед баней вы сплавлялись неделю, а потом сложили очаг и организовали баньку на берегу таёжной реки!!!

Inna Yakobi

Море

Wolf Werwolf

Я вас услышал:) вы как раз те самые 97% девушек для которых отдых на море превышен всего!!!

Юлия Колчина

Море

Wolf Werwolf

Даже не сомневался, что такая привлекательная девушка будет стремиться именно на море отдохнуть:) особенно если она готова к такому отдыху, как фигуркой, так и купальниками:)

Галина Пчелкина

сон.

Wolf Werwolf

Вот именно, когда этот звук рядом то его просто не слышишь... сам работаю в городе:) в банке:)

Галина Пчелкина

Привет банкиру от юрисконсульта. Пойду уже. Пятница. Буду змееголова готовить на ужин любимому мужчине.

Wolf Werwolf

Удачи!! а что такое змееголов я даже и предположить не могу:)

Галина Пчелкина

В одноклассниках есть у меня на страничке фото. Рыба такая. Пока друг!

Wolf Werwolf

ААА понятно, название не очень приглядное:)

Lana

Priroda

Wolf Werwolf

🙂 Баку и Колорадо несколько далековато друг от друга... я думаю вам в Сочи ближе на лыжах покататься можно:)

Wolf Werwolf

у меня в Екатеринбурге есть ближе места где можно покататься на лыжах или сноуборде...

Lana

Vi menya v gosti priglashaete? 😄

Wolf Werwolf

Ну если вы хотите, то мы с женой совсем не против:) 😉

Wolf Werwolf

Не за что, когда ждать??

Шишенин Евгений

Сон.

Елена Зорина

а я отдыхаю, на приусадебном участке 20соток ..

Шишенин Евгений

У меня мало земли 5 соток вместе с домом.

Шишенин Евгений

Да и та пустует.Собачий выгул.

Елена Зорина

убив бы этот "собачий" выгул ...сегодня вышла на улицу обуви нет ,все подушки по двору ..все веники ,..полотенца по саду ..щенок отвязался ..и вот натворила ..

Елена Зорина

Елена Сидорина

сон.

Wolf Werwolf

Упс... простите что потревожил спокойного вам сна...

Елена Сидорина

мне хватило времени на отдых! я проснулась в 6 утра.

Wolf Werwolf

🙂 вы будете смеяться, но я каждый день в 5 утра встаю... ложусь в 23-00 и позже...

Елена Сидорина

не буду смеяться . значит и вам этого хватает.

Wolf Werwolf

да, я привык к такому графику работы... возможно когда нибудь это скажется для меня, но пока нормально.

Елена Сидорина

я желаю вам здоровья и в дальнейшем!

Wolf Werwolf

Спасибо большое!!! И вам здоровья счастья и УДАЧИ!!!

Ксю Ций

Сон.

Wolf Werwolf

Тогда не буду вам мешать, спите!!!

Ксю Ций

спасибо, но это не значит, что я все время сплю)

Wolf Werwolf

Не за что:) когда человек говорит то значит он не выспался в данный момент:)))

Ксю Ций

Это такое утверждение докторов и психологов?

Wolf Werwolf

Это мой жизненный опыт:)

Лилия Таипова

сон.

Wolf Werwolf

Ой, я очень надеюсь что вам не помешал спать??

Wolf Werwolf

Фууу, ну ладно не буду вам мешать... вдруг снова заснете...

Wolf Werwolf

не за что.

Светлана Дьякова

Сон)

Wolf Werwolf

Ну тогда желаю вам прекрасно выспаться!!!

Светлана Дьякова

Спасибочки мне его всегда не хватает (

Wolf Werwolf

Не за что, высыпайтесь на здоровье!!!

Оксана Мелехина

Сон.

Wolf Werwolf

Тогда хорошо вам выспаться чтобы вас никто не беспокоил...

Оксана Мелехина

Спасибо большое,постараюсь ...

Wolf Werwolf

Не за что:)

Алла Сунцова

Лес.

Wolf Werwolf

Солидарен с вами на все 100%!!!

Галина Кетегечева

Сон.

Wolf Werwolf

спокойного вам сна...

Елена Беседина

сон

Wolf Werwolf

Это нормально, когда младшенькая подрастет, то она увидит что вы к ним относитесь одинаково:) хотя скажу честно, все равно младшим детям всегда по другому относятся чем к старшим...

Елена Беседина

незнаю я мне кажется одинаково

Wolf Werwolf

Все слова что надо уступить младшей воспринимаются как лучшее отношение к маленькой а не к большой, в результате возникают шороховатости и конфликты между ними и младшая, зная что старшей сделают выговор за то что она не уступает младшей начинает на этом играть... кричать чтобы добиться своего... потом приходят родители и наказывают или выговаривают старшей что она не права:) вот в кратце что было у меня с братом:)

Елена Беседина

ясно я буду стараться быть справедливой

Wolf Werwolf

🙂 буду рад если хоть чуть-чуть помог:)

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Сон

Wolf Werwolf

Понятно... хотя для меня не совсем понятно... но это наверно потому что я всегда был сам по себе...

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Ну я же была девушкой и родители переживали за меня

Wolf Werwolf

🙂 все понятно:) как говорится каждому свое:) а когда стали самостоятельной то не дала возможность ваша решительность:)

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Нет появилась семья и все как то само сабой решилось а теперь очень хочется вернутся я понимаю что это сейчас тоже невозможно

Wolf Werwolf

Я не буду вам говорить прописные истины, но я думаю что вы постоянно из-за своего желания и невозможности воплотить мечту в жизнь чувствуете не удовлетворенность...

Наталья Орлова

Лес

Wolf Werwolf

зачем??? можно в пятницу уехать в воскресенье вернуться:) спать в зимовье:)

Наталья Орлова

Одной можно, а не одной - нет.

Wolf Werwolf

загадками говорите уважаемая Наталья:) вы боитесь что если вы пойдете не одна то будут "грязные" предложения??? или я вас не правильно понял??

Наталья Орлова

Неправильно поняли. Есть две малышки, которых я могу видеть только в выхлдные.

Wolf Werwolf

так и у меня есть внучка:) ей три годика вот исполнилось так она уже со мной в лес собирается:)

Юрий Новоселов

Сон

Wolf Werwolf

🙂 а ночевки в палатках??? посиделки и песни под гитару у костра??? В походы не ходите???

Евгения Куваева

нет в палатке начевать не люблю,я люблю в домике))посиделки и песни,это да и походы люблю.

Wolf Werwolf

Ну тогда вы не турист в моем понимании, домик в тайгу на плечах не унесешь...

Евгения Куваева

да ради бога!мне все ровно ,что там у кого в понимании.я всегда делаю то,что мне нравится!))

Wolf Werwolf

Удачи вам в ваших занимательных путешествиях!!!

Жанна Махамбетова

сон

Wolf Werwolf

Ну тады спокойной ночи вам...

Wolf Werwolf

Значит не выспались???

Wolf Werwolf

Тогда спать ложитесь сегодня по раньше:)

Жанна Махамбетова

спасибо,так и поступлю 🌹

Wolf Werwolf

Утро вечера мудрее:)