Марина Хританкова

Что для вас лучший отдых?

Ответы · страница 5
Татьяна Кимеле

Морское побережье, шум волн, и стаканчик махито...

Iren ...

.... .....Личная Тишина.... среди ....."вечного...шума".....

Wolf Werwolf

ааа ПОНЯТНО А ЧЕГО ИМ ЕЩЁ НЕ НРАВИТСЯ??? они же сами хотели это руководство страны... вот пусть и радуются всему что происходят и скачут если не москали...

Надежда- Morelleth

так и я же про это...пусть скачут теперь и главное,чтоб повыше...))))допрыгались...европа закрывает границы и ужесточает визовые режимы...а эти думали,что их там за бугром встретят с хлебом и солью...

Wolf Werwolf

🙂 так многие думают что если они подписали документ об ассоциации с гейвропой то значит и виз в гейвропу не будет:) пусть теперь снова в этом усматривают руку москалей:)

Надежда- Morelleth

а они так и делают)))))все равно у них Россия виновата))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Wolf Werwolf

Я в этом не сомневаюсь дальше!!!

Светлана Попова

Встреча с любимыми друзьями где-нибудь на Кипре!

Wolf Werwolf

А с друзьями обязательно на Кипре отдыхать??? или у вас друзья такие заботливые о природе вашего государства что отдыхают за границей

Светлана Попова

Да сменить обстановку иногда хочется, конечно, необязательно на Кипре, можно в Ялте... 🙂

Wolf Werwolf

Море это хорошо, только мне не нравится пляжный отдых... нет драйва, мне нужно взять рюкзачок и в горы пойти... или в лес... или на сплав... тогда чувствуешь что жизнь есть в теле...

Wolf Werwolf

Да ИМЕННО ТАК!!!

Елена Меленевская

Гамак между соснами на старой родительской даче

Тамара Коваль

хорошая машина, хорошая дорога и хорошая музыка

Wolf Werwolf

А у меня чаще костры...

Wolf Werwolf

Это точно:) классно посидеть у костра, посмотреть на огонь и подумать за жизнь...

Тамара Коваль

жаль только, что это редко бывает.

Wolf Werwolf

Редко??? наверно для вас редко, лично я это делаю регулярно... два-три раза в месяц...

Wolf Werwolf

Ну да, мне тоже нравится:)

Юлия Ералашкина

Тишина. одиночество.кофе сигарета. музыка и т.д.

Wolf Werwolf

Так тишина или музыка??:) не подумайте что придираюсь... просто некоторое противоречие... остальное приемлемо, правда для меня нужен ещё костер или на худой конец камин... и без сигареты... не курю...

Юлия Ералашкина

Тишина через запятую , а и т.д остальной отдых как-то книга. дождь. Словом любимое

Wolf Werwolf

Ну да, каждому свое:) для меня это походы и сплавы костер палатка...

Жанна

в горизонтальном положении смотреть телевизор

Wolf Werwolf

и в чем прикол???

Наталья Горбачева

чтение книг и активный отдых на свежем воздухе!

Галина Осмоловская

на даче совсем одна, но не надолго, дня на три )))

Wolf Werwolf

БОЖЕ УПАСИ!!! я сам себе агенство... пеший и водный турист с милитаристским направлением:)

Галина Осмоловская

слово "милитаристским" как то немного пугает

Wolf Werwolf

ну это просто люблю все военное и так или иначе люблю в группе дисциплину... ну и группа в такой же форме как и у меня:)

Галина Осмоловская

мммм...всё серьёзно и по взрослому, реальный такой мужчина.

Wolf Werwolf

Так мужчина и должен быть таким... таким меня родители воспитали.. так и службу тащил...

Наталья Щипан

МУЗЫКА ЛЮБИМАЯ...ПОТОМ КНИГИ...И ФИЛЬМ ХОРОШИЙ...

Wolf Werwolf

Понятно, спасибо за информацию...

Лю
Людмила

природа, кровать, компьютер, море, баня, друзья

Лю
Людмила

Правда, вчера были на природе, я просто до сих пор в восторге от такой красоты...... Это непередаваемое ощущение

Ирина Ема

гулять по новым местам..и смотреть на красоту)

Wolf Werwolf

Новые места... а что это для вас??? и где такие места??? в городе???

Ирина Ема

да где угодно..где я не была

Wolf Werwolf

Ну например мне не интересно в городе никуда идти, а вот вне города ОЧЕНЬ интересно...

Ирина Ема

так есть старинные города..со своей историей.

Wolf Werwolf

Есть, я понял ваши предпочтения, лично я предпочитаю просто быть на природе...

Wolf Werwolf

Это точно, поэтому посидеть у костра, и выспаться в палатке для меня предпочтительней чем отдых в пятизвездочном отеле...

Анна Голубка

иногда просто віспаться. Хотя бі раз в неделю.

Меченый Волк

Лучший отдых-езда на вело по лесу или рыбалка!

Дуся Такая

Такого давно не было....палатка,речка и тишина.

Ob
Obey

Хороший фильм, книга, просто побыть с любимым

Wolf Werwolf

Хороший выбор побыть с любимым... но есть ньюансы... например любимые есть не всегда и не у всех а отдыхать то хочется...

Наталия Васильева

))))50/50--тюлени ть на пляже и активный туризм))

Wolf Werwolf

Ну да, есть что то в этом... когда приходишь с рюком на берег моря и отдыхаешь там...

Наталия Васильева

Точно)))только не с рюкзаком ,а в хорошем отеле)))

Wolf Werwolf

УУУУ нет, это не для меня...

Wolf Werwolf

Комфорт мне нравится в сравнении... вот когда наломаешься с рюком в тайге или горах, а потом на кате сплав на недели то начинаешь комфорт... а когда постоянно бережешь от напряжения свое тельце, то перестаешь ценить комфорт... считаешь что это естественное состояние...

Наталия Васильева

Тайга...горы...другая планета!!!у меня под боком только Балтийское море..))))

Wolf Werwolf

Балтийское море... ну да... не очень много гор и тайги... мне эти места знакомы по Гайжунаю... бывал там не один раз... до сих пор вспоминаю с дрожью...

Wolf Werwolf

Ну да... в Гайжунае... 242-й учебный центр подготовки младших специалистов ВДВ располагался в Литве...

Софья Васильковская

активное путешествие с рюкзаком за плечами

Wolf Werwolf

Отлично!!! У меня тоже такой же лучший отдых!!! а ещё пойти на сплав:)

Nurjan Uralieva

Быть с любимым человеком вместе целый день

Wolf Werwolf

Главное чтобы это состояние длилось у вас как можно дольше!!

Wolf Werwolf

этого вам и желаю:)

Эльмира Фассахова

🙂👩‍❤️‍💋‍👨🏊‍♀️🏊‍♂️🏖️🏝️🏜️