Марина Хританкова

Что для вас лучший отдых?

Ответы · страница 8
Вероника Тутова

выспаться где нибудь на природе.

Вероника Тутова

Спасибо Вам. Мы один раз и в палатке отсыпались. Только на турбазе комфортнее.)))

Wolf Werwolf

Комфортнее, не спорю, но романтичнее в палаточке, там где рядом нет никого, где есть речушка или озеро, где можно нежится с любимым человеком не смотря не на что, потому что нет никого рядом... Ну вот такой я... даже не знаю как назвать себя... вроде и не романтик, но вот нравится мне такой отдых:)

Wolf Werwolf

Значит вашему мужчине он не по нраву??:) или есть другие причины по которой вы таким образом не отдыхаете??

Вероника Тутова

Нам большенравится комфорт.))

Wolf Werwolf

Как скажете Вероника:) насильно мил не будешь:) это я в смысле такого отдыха:)

Lana

Море, покой вместе с моей семьёй.

Wolf Werwolf

Вы меня простите, но вы сказали два взаимо исключающих фактора... это МОРЕ и ПОКОЙ... хотя... если у вас много денег то можно весь отель или остров выкупить... иначе НИКАКОГО ПОКОЯ и не будет...

Lana

Ну почему, например Абхазия.

Wolf Werwolf

Места конечно ОЧЕНЬ красивые, но до сих пор можно в костер что то не то положить...

Оксана Рыморова

Путешествие с хорошей компанией

Wolf Werwolf

Путешествия??? простите за дотошность, а что вы считаете путешествием???

Оксана Рыморова

Поход на природу, в горы, на реку, к морю. Благо я живу в крыму и мне это доступно.

Ольга Па.

то и делать, что ничего не делать

Wolf Werwolf

Ну да... наверно занимательный отдых... правда не для меня... я люблю активно отдыхатьт...

Алекс Санекдот Загадайкин

пляж!пиво! девки! и секаса с ними!

Wolf Werwolf

Понятно все с вами... удачи в осуществлении мечты...

Рамиля Губанова

отключиться от реальных проблем

Wolf Werwolf

для этого есть разные способы, но не все хорошие...

Ольга Молчанова

посидеть в тишине и одиночестве

Ольга Молчанова

я имею в виду зиму..холодно же

Wolf Werwolf

У костра не холодно:) проверенно.

Ольга Молчанова

так это нужно вдвоем..одной что у костра делать...

Wolf Werwolf

Лично мне и одному не плохо, но если со мной пойдет моя женушка буду этому рад:) они всегда согласна со мной быть рядом:)

Wolf Werwolf

И мне это безмерно нравится!!!

Любовь Кармакова(Моллекер)

где нибудь на обитаемом острове

Wolf Werwolf

У вас есть такой на примете??? координаты не подскажите???

Wolf Werwolf

Жаль, с удовольствием бы туда полетел...

Elena Ivanova

новые места и новые впечатления

Wolf Werwolf

Да, а ещё любовь к природе и приключениям...

ОК
Оксана Костюк

лежать на море и смотреть вдаль

Wolf Werwolf

да-да-да... 97 % женщин ответивших на этот вопрос об море и говорят... скучно... но вам удачи в осуществлении ваших планов на отдых...

ОК
Оксана Костюк

нет не скучно, это просто отдых с наслаждением, смотреть на волны, вдаль, любоваться морем , это просто чудо

Wolf Werwolf

это не для меня... ещё раз вам удачи...

ОК
Оксана Костюк

спасибо, а для вас наверное охота? если вы мужчина?

Wolf Werwolf

Охота??? наверно да, но я её признаю только для того когда мне нужно семью накормить... в других случаях люблю фотографировать...

ОК
Оксана Костюк

это очень хорошее занятие а я еще люблю вышивать но для удовольствия

Wolf Werwolf

У меня домашнее хобби тоже есть... собираю модели масштабные, крашу их и выставляю в своей витрине:)

Н0
Наталья 06061994 Дмитрюк

Выезд из своего поселка по чаще

Wolf Werwolf

А что вам мешает выезжать??

Wolf Werwolf

Понятно, вы предпочитаете работать и не отдыхать...

Wolf Werwolf

Главное это искать возможность а не объяснять причину почему не получилось...

Ира Семенова

На природе с любимым человеком

Wolf Werwolf

А на природу предпочитаете быть в машине, в палатке или в коттедже???

Wolf Werwolf

У вас нет предпочтений???

Ольга Алферова

Лежать дома на диване и читать.

Wolf Werwolf

Интересный подход...

Лариса

Отдыхать удаётся,очень редко...

Wolf Werwolf

Все зависит от вашего желания:) и смотря что считать отдыхом:)

Юлия Волкова

хм нез что именно отдыхать нез

Юлия Волкова

слушай ты не мой папа иди лучше других учи

Wolf Werwolf

Да... и воспитание хромает, я конечно пойду туда куда вы меня посылаете, но уважения к возрасту у вас совсем нету... смотрите, вы вечно молодой не будете... так что можете внести меня в черный список... а вот хамить мне не рекомендую:) удачи вам девушка....

Wolf Werwolf

хорошо смеется тот, кто первый стреляет...

Юлия Волкова

ладно я что ли стреляю или ты шутишь да(

Wolf Werwolf

Конечно шутю:), но в каждой шутки есть доля.... шутки:)

Любовь Бобрик

Теперь уже только крепкий сон.

Wolf Werwolf

А почему именно ТЕПЕРЬ??? списали себя??

Wolf Werwolf

Так это нормально:)

Wolf Werwolf

ещё списывают из жизни... люди считают что жизнь закончена и пора на покой...

Любовь Бобрик

Только не меня, я еще сильно пригожусь.

Wolf Werwolf

Так это же ОЧЕНЬ хорошо!!!

Wolf Werwolf

я даже в этом не сомневаюсь:)

Екатерина Скалкина

море, лес чистый горный воздух

Wolf Werwolf

Отель 5 звезд кондишен и машина в вашем распоряжении???

Тамара Засухина

если честно,любой отдых прекрасен,где б он не был. Даже занятие йогой -тот же отдых. Что такое отдых .....?

Wolf Werwolf

Отдых для каждого человека свое... кто то предпочитает в дальних странах на пляже позагорать и в чистой воде поплескаться, а кто то с рюкзаком по России пошататься...

Марина Глухова

Поваляться на горячем песочке

Wolf Werwolf

Значит уже готовитесь к пляжному сезону??:) купальники уже купили новые??

Wolf Werwolf

Вот и отлично! рад за вас!

Аглая

солнце, море и белый песочек....

Wolf Werwolf

Да.да.да.... все с вами понятно:) каждому свое:)

Аглая

😉 😄

Вова Зайцев

банально-диван пиво телевизор

Wolf Werwolf

Скучно же так...