Кэйлаш

Почему наше государство сначала делает людей инвалидами, а потом отворачивается от них?

Ответы · страница 2
Vicktor Wolf

оно еще слишком молодое, ему нужно взрослеть, а это не быстро!

Вадим Газимов

да так и есть. 😞 но мы сами голосуем за такое правительство

Евгений Бакуменко

Государство не причем а вот верхушка его-власть-сволочи!

Ромео .

Лучше ме буду выражаться а то тут ничем мат ме прикроешь

Дива Дива

Потому что мы сами делаем то государство, которое есть.

Ирек Фаткуллин

Мы все живем не благодаря ,но вопреки государству.

Grandma_Rj

парадокс.... напиши им.... как найту их почту напишу

Дмитрий Северюхин

Ничего подобного,оно всегда было задом к нам

Виталий Павлюк

сначала нужно понять что такое государство

Александр Николаенко

Вот государству,и задавай такие вопросы...

Просто Димон ;)

потому что государство..говно..наше!!!!!!!!!!

Весёлый Ватерполист

Ну дык не ту страну Гондурасом назвали...

Юрий Садовский

Приходит в ужас от того, что сотворило...

Андрей Желтов

потому что там сидят одни коз................

Вячеслав Титаренко

Именно государство делает?

Кэйлаш

В частности, чиновники

Вячеслав Титаренко

Будьте корректны в формулировках: каие чиновники, каких людей делают инвалидами? Опыт эксплуатации показывает, что 2/3 несчастных случаев происходит по вине пострадавшего. С тем, что чиновничий аппарат не стремится к социализации инвалидов трудно поспорить, но тут есть загвоздка и не одна. Как правило, в обязанности чиновников не входит очень много функций, которые хотелось бы увидеть, а ни один нормальный человек (а чиновник тоже человек) не будет взваливать на себя дополнительную работу, за которую ему ни копейки не заплатят. разговоры о аморальности таких раасуждений не имеют смысла, у каждого своя правда. К тому же следует учитывать, что вопрос финансирования любых программ стоит всегда очень остро, деньги из воздуха не появляются

Кэйлаш

Вы чиновник?

Вячеслав Титаренко

Я не чиновник, просто стараюсь на любую проблему смотреть с разных точек зрения. Так лучше приходит понимание происходящего вокруг и, как следствие, проще найти решение своих утилитарных проблем. Именно по-этому я обратил Ваше внимание на корректность формулировок

Кэйлаш

Хорошо, что вас это не коснулось, иначе вы бы по-другому заговорили

Влад

это же государство..

Кэйлаш

И?

Кэйлаш

Ясно