Yulia Yulia

Вопрос мужчинам))) Ну почему вы сначала западаете в душу, сердце, а потом делаете ооочень больно?)))Ой только не надо , типа: "Ты жирная", "Что последний шанс потеряла" и т.п. Все нормально. Просто вопрос. У каждого бывает крик души(((

Ответы
Валера Четвёркин

отвечу!..........Им нравятся мужчины без изъяна,

С орлиным профилем, с улыбкой доброхота,

Купюры, пачками, из каждого кармана,

И с сексуальной вязкостью болота.

Чтоб ум у них, длиной в меридианы,

Проблемы мог делить на параллели,

Душа, как карта, в сказочные страны,

Где тенорком, щебечут менестрели.

Чтоб торс у них – спартанского атлета,

А плечи, геркулесовых традиций,

И в завершении небрежного портрета,

- Отсутствие, природное, амбиций.

Ах, девушки, мадамы, и подруги,

Когда умерите вы свой ажиотаж,

Мужик вам в жизнь, дается по заслуге,

Кому то третий сорт, кому то, лишь мираж.

Аркадий Южный

Не соглашусь с вами. Это вы раскрываете душу ещё малознакомому человеку и его отношения к вам развиваете в вашем воображении так, как этого бы хотелось. Потом у одиноких женщин есть один большой недостаток, это ускорять отношения до более чем серьёзных в кратчайшие сроки, что часто лишь напрягает мужчин, ибо они более не спешны в своём выборе. Не говорю за всех, но большинство такое.

Олег Чернов

Ты увидела мужика и построила себе воздушный замок: Так, тур по европе, квартира в париже, дача на канарах, в случае развода я в шоколаде, он в жопе. А мужик любит горные вершины, ветер в харю и домашние пельмени, когда с вершин до дивана доползёт. Вот отсюда и диссонанс когнитивный. Вы такая считаете-нихуясе, каков подлец, а он ваще вахуе как ошибся.

Yulia Yulia

с чего это вдруг я такое себе напридумала? откуда такая уверенность?

Олег Чернов

Долго живу, знаю. Бабы все под один стандарт.

Yulia Yulia

долго живете, мало поняли)))

Ole +Ole

Зайка... Как бы покороче... 😉 Буду несколько утрировано тогда, чтобы понятнее было... ;)Мужчина по природе - охотник... Вы - цель... И все средства - хороши... 😉 Пойманы? Пока доставляете радость - будете востребованы. Начали надоедать - пора на новую охоту... 😉

Yulia Yulia

Лучший ответ. Ради такого стоило задать вопросик)))) спасибо)))

Ole +Ole

Научитесь нравиться своему мужчине ВСЕГДА!!! )))

Владимир Забелин

Чтобы не наступило разочарование и отчаянного крика души, есть один вариант: западать в душу взаимно, потом возникнут глубокие чувства (любовь) и тогда будут возгласы счастья и радости.

Сергей Каменский

В интернет услышат в жизни нет подарок хочеш держи 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😊

Yulia Yulia

спасибо. прияяяяяяятненько))))))

Алекc М

чаще вы сами заранее понимаете что так будет,но вот что то мешает включить здравый смысл,что то постоянно сдерживает,а есть ещё и люди гнилые из нутри,ответ в Вас самой

Сергей Глущенко

ТВОЙ мужчина никогда не скажет, что ты жирная даже если ты действительно свинья!А кричать не надо-надо подумать, может жрать поменьше или на фитнес пойти!!!

Yulia Yulia

Вот не люблю таких))) Вроде нормальный, а внутри ,,,, капец Следите за собой

Сергей Глущенко

Дабы не обижаться не задавай ТУПЫХ вопросов!!!А лучше нажрись и завались спать!

Вадим

Аналогичные и с другой стороны есть ,вот я не исключение ,запада в душу и сердце так ,что на других даже не смотрю,только одна нужна ,но! Вот что есть

Вадим

Телефон гад исправляет )))попробуй отбросить эмоции и. Холодным рассудком понять -почему

Yulia Yulia

Да я то все понимаю. Вот только уже ничего не вернуть. От этого хреново

Вадим

Ну тут да ,увлекись чем нибудь

Yulia Yulia

Пытаюсь. Жизнь идёт как положено,но в душе такая пустота

Вадим

Общайся больше и пусть видит ,что тебе без него лучше

Garri Rais

залазят в душу, оседают в сердце, чтобы потом бездельничать и валяться на диване, а им, любимым, всё приносили и ещё спасибки говорили, что принял...

Виталий Козачишен

Не обобщайте конкретный опыт на всех. Бывает и так и эдак. Барышни тоже не сплошь святоши, как и мужчины идеальные только в кино или романах!

Рашид Ахматукаев

правильно, влез в дерьмо и не чирикай. Простите, ничего личного ! Умей находить пути отвода души, без отрицательных последствий для семьи.

Бортинженер Летающей Тарелки

это вопрос не к Вашим мужчинам, а к Вам... Это Вы выбираете для общения таких мужчин... Может Вам нравится,когда Вам делают больно?

Бортинженер Летающей Тарелки

ага, запев по Канту... рефрен по Гегелю )

Дмитрий Фисюк

ну да, только мужчины же это делают. Это делают все люди независимо от пола. И еще - в большинстве случаев "жертва" виновата сама.

Волеслав Годин

Больно мы делаем себе сами. Потому что ждём от людей того, что они нам не могут дать. Или не хотят. И это про людей обоего пола

Yulia Yulia

Вы наверное правы. Слишком окунулась в это все, потеряла чувство реальности. Тем самым сама себе сделала больно((

Юрий Т

ну кто то, сомневается, кто то проверяет таким образом, кто то просто козел, а кто то нечаянно. выбирай

Николай Хилов

я вот не знаю, западал ли кому-нибудь в душу или сердце. поэтому не могу сказать, делал ли кому больно

Мистер-Х Мистер-Х

Не надо,не все мужчины поступают так и не всегда, женщины тоже к стати бывают такими, да, да, да 😄

Анютик

вот все они такие сволочи мужики я уже с юмором к ним отношусь чтобы потом в психушку не попасть)

Alexandr Konovalov

потому что Мы западаем в вашу душу .....а не вы в нашу ))))..Сначала попробуйте запасть в нашу.....))