В(
Владимир (Типо "ар. Радио")

Вы на все вопросы отвечаете серьезно или как я, в стиле "Армянского радио"?

Ответы · страница 4
Елена

смотря какой вопрос

Елена

и я так думаю

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

в стиле -в стиле)))))

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

НАС много во ВСЕЛЕННОЙ!)) а ЕСЛЕ ЕЩЁ и др. цивилизации...то ого_ГО))

В(
Владимир (Типо "ар. Радио")

а Роскосмос знает об этом?

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

аа... НУ НЕЕ мы с ДР. ГОллактики))

В(
Владимир (Типо "ар. Радио")

тебя зовут Жанна Агузарова?

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

нет.- мЕЧТА)) вы ЧИТАТЬ разучились?))

В(
Владимир (Типо "ар. Радио")

У нее много имен.Она себя называла и Марсианкой и девушкой из другой галактики и МЕЧТОЙ. Поэтому я и уточнил.

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

)))))!! да! ЄТО всё ТОЖЕ Я!))))ахах))

Елена Горбунова

типо по всякому!!!!

Елена Горбунова

как можно отвечать на угарные вопросы????

Валентина Леонтьева(Карелия )

конечно , как ВЫ !

Елена Богатенко

Как получится 🙂

Елена Богатенко

В следующий раз будет Армянское радио

Юлия Волоскова

по ситуации

I D

Ничего страшного...Шарпеи с детства в морщинах;)

I D

Ну,морщины-это тоже, своего рода, складочки!!!;)

В(
Владимир (Типо "ар. Радио")

Эй, ей,ей!!! Вы чего на меня набросились??? Даже учить стали. В окно выгляните, на вывески посмотрите. А еще лучше послушайте, что вам с главной трибуны по русски рассказывают. Теперь у нас глаза это часть мозга,вынесенные на периферию.Правила не меняются??? у нас ежемесячно выходят только Федеральных 25000 законов ( Гарант подтвердит). А хотите про ПДД, узнать побольше, откройте КоАП и увидите, сколько изменений за этот год туда вознесено.Умники!

I D

Ну,вот...начали за здравие,кончили за упокой!!! Один раз сделали замечание,и все...понеслось...А ещё из Армянского радио!!! ;)Володя,да никто,вовсе и не собирался Вас учить...Все хорошо!!!

Юлия Волоскова

Владимир, не стоит так кипятиться. Гарант еще не гарантия - может, там публикуют ПРОЕКТЫ законов? 833 закона в день - увольте. Кто их утверждает-то? Пользуюсь Гарантом иногда. А про ПДД тоже в курсе - отслеживаю изменения, чтобы было о чем поговорить с "гаишниками". Побольше улыбайтесь!!! 🙂

Анжела Рафиковна Алладянсупова

я серьезно

Анжела Рафиковна Алладянсупова

ну и?...где армянское радио?)

Шепот

С юмором

Любовь Сидоренко

как вы..

Любовь Сидоренко

в нашем полку прибыло, поздравляю!

Карина Савенко

КАк Вы

В(
Владимир (Типо "ар. Радио")

Если это вопрос, то Я нормально

Qw Qww

Пнх

В(
Владимир (Типо "ар. Радио")

переводится как ПоНаеХали?

Qw Qww

Ты правда не русский что ли?

В(
Владимир (Типо "ар. Радио")

а ты правда туговат и слеповат?